Опубликовано 21 Март, 2024 - 05:31

полгода или более

Приветствую всех пользователей и зашедших гостей сайта.

Сегодня решила посвятить отзыв женской сумке – мессенджер от производителя DAVID JONES.

Приобрела я ее еще по осени в интернет-магазине «Озон», данная сумочка обошлась мне около 1300 рублей. Его артикул: СМ 5949 BLACK

Предпочитаю одежду и аксессуары без излишеств, что-то ближе к классике, поэтому этот вариант сумочки мне сразу приглянулся в ценовом диапазоне и в дизайне.

Пришел товар хорошо упакованный, в комплекте есть ремешок, чтобы носить сумочку на плече.

Женская сумка, которую я приобрела, превзошла мои ожидания. Размер сумки очень удобен, в ней достаточно места для всех необходимых мне вещей, но при этом она не выглядит громоздкой. Я оценила удобство и практичность данной модели, ведь она отлично подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев.

Сумка имеет несколько карманов, что делает ее более удобной в использовании.

В заключении своего отзыва хочу отметить, что сумкой я довольна 10 из 10 баллов, кто рассматривает бюджетный вариант сумочки, кошельков предлагаю присмотреться к данному производителю, у него большой ассортимент женских и мужских аксессуаров, различных размеров и цветов.

Выражаю благодарность за то, что уделили время моему отзыву, желаю вам только приятных и качественных покупок!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Качественная
FrauElizavetaрекомендует
21.03.2024
Хорошая покупка. Удобная, отлично смотрится и главное что все необходимые вещи поместились
21.03.2024
Согласна, еще и ассортимент очень хороший