Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 20:41

Всем привет и спасибо, что зашли на эту страничку!

Наверное, все девочки любят сумочки, поэтому сегодняшний отзыв я посвящу одному дорогому аксессуару, который ношу уже как два года: плечевой сумке Кармен от известного американского дизайнера Майкла Корса.

Эта сумка была по счету моей третьей дизайнерской после Tous и DKNY. Дело в том, что те мои сумки были тёмного цвета и подходили больше на осенний и зимний сезон, и со временем мне захотелось обзавестись сумкой светлых оттенков.

Выбор пал на Майкла Корса, несмотря на то, что я долгое время плевалась от любительниц этого бренда, возводящих его вещи на пьедестал "успешного успеха" (хотя Майкл Корс далеко не элитный бренд). Было глупо с моей стороны отрицать, что изделия не выглядят стильно и лаконично, да и просто радуют глаз.

Как и почти все свои вещи, сумку Кармен я заказала в Ламоде. Она пришла с бирками, пыльником и какими-то буклетиками в виде маленьких книжечек. К сожалению, я их не сохранила. Могу приложить только скрин о покупке из ИМ.

Сумка выполнена из довольно плотной, даже тугой искуственной кожи, за счет чего изделие действительно долговечно. И это не просто слова. За два года я с этой сумкой куда только не ходила: и на работу, и по магазинам, и на долгие пешие прогулки, и на дачу к коллеге, - в общем, всюду я с собой её таскаю, потому что не отношусь как к чему-то, что можно взять только на особый случай. Согласитесь, как приятно, что можно на дорогую вещь не только смотреть, но ещё и вовсю её эксплуатировать.

У сумки есть несъемный плечевой ремень и декоративный элемент в виде цепочки (на некоторых сайтах написано, что его можно использовать как короткую ручку, но лично я предпочитаю вешать сумку через плечо и забывать о ней).

Есть основной отсек с несколькими маленькими кармашками для банковских картах и мелких безделушек. Закрывается на молнию. И есть два отсека по бокам, куда можно засунуть что-то мелкогабаритное, например, ключи, ручки, бумажки и т. д. Я этими отсеками нечастно пользуюсь, так как они туговаты.

Сумка устойчиво стоит на горизонтальной поверхности.

Великолепно смотрится как зимой, так и летом, при разных сочетаниях одежды.

Однозначно рекомендую эту сумку. Вы точно не пожалеете о её покупке!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ...

Матирующая маска для жирной кожи

Матирующий крем для жирной кожи

Бюджетный карандаш для бровей

Бюджетные румяна

Расческа для волос Макадамия

Достоинства
  • Влагоустойчивая
  • Долговечная
  • Красивый дизайн
  • Полностью оправдывает цену
  • Эргономичный дизайн
Недостатки
  • Стоимость выше среднего
avelorokрекомендует
Классная! Cool