Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 19:19

Привет:-)

Первый раз увидела такой " пельмень" у знакомой. Только у нее вместо серебряной цепи была золотая. Знакомая была в кожаной юбке и эта сумка к ее образу очень подходила. Сумка мне запомнилась. Потом я увидела такую же сумку у одной блогерши за бешеные деньги( так она утверждала). Решила я найти такую же или похожую сумку на известной торговой площадке " Wildberries". Там нашла "пельмени" разных цветов с пластмассовыми, металлическими, золотыми и серебряными цепями. В общем выбор есть.

Что же такое этот " пельмень"?

Сумка-пельмень - это гладкий каркас (вернее, его отсутствие), рамочный замок, складки сверху (сумка как бы стянута), возможен плечевой ремень.

Я решила прикупить сумку черного цвета с металлической серебряной цепью. Пластмассовый золотые ручки по-моему мнению могут удешевить вещь. Да и металлическая цепь лучше держится на плече.

Пришла мне вот такая " красота".

Небольшая сумка с рамочным замком изготовлена из мягкой тонкой кожи, которая драпируется плавными складками. Короткая ручка в виде массивной цепи серебряного цвета крепится к сумке карабинами.

Ещё имеется тонкий плечевой шнурок, но я его не ношу.

Сумка хоть и не большая, но вместительная за счёт мягкой формы.

Внутри сумки имеется надпись "Bottega Veneta MADE IN ITALY ".

Получаетсч это копия сумки "пельмень" итальянского бренда "Bottega Veneta"( основателя данной "съедобной" сумки). Интересно стало сколько стоит такая оригинальная сумка. И нашла я оригинал в ЦУМ за 287 тысяч рублей.

Сумкой довольна. Ношу с удовольствием.

Спасибо за внимание. Пока:-)