Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 19:24

Девочки, всем привет!

Только что пришла посылка с заказанной сумочкой Michael Kors. В этом отзыве хочу показать вам ее распаковку и впечатления.

Вообще я редко заказываю вещи в интернете, всегда хочется в руках почувствовать вещь перед покупкой. Но эту сумку я не смогла найти в магазинах, именно этот дизайн был распродан. Похожую сумку я все же увидела и повертела в руках в магазина. Все параметры понравились, и я сделала заказ на официальном сайте Michael Kors.

Посылка пришла быстро, в течение нескольких дней. Все упаковано так, чтобы содержимое не повредилось. Также сама сумочка вся была в защитных упаковках как ремешка, так и замочков.

Сумка очень порадовала качеством и тем, что цвет не отличался от того, что выложено на их сайте в интернете. Я заказала на весну/лето легкий светлый вариант: светло-розовый и ванильный ("телесный"). Общий фон сумки - как раз этот светло-бежевый цвет с логотипом Michael Kors. Но этот логотип ненавязчивый (я не очень люблю, когда логотип доминирует на вещи).

Внутри отделка шелковистой тканью.

Окантовка и ремешок - розовенькие. Очень приятный, ненавязчивый оттенок, сочетается с золотой цепочкой - элементом в ремешке.

Ремешок регулируемый. Так что можно высоту/длину регулировать, кому как удобно ее носить.

У меня три варианта как я ее буду носить:

классика - через плечо;

на одном плече,

и как клатч (ремешок при этом хорошо убирается внутрь сумочки, даже без отстегивания).

Внутри достаточно места для необходимого минимума. Еще есть два внутренних кармашка: один на молнии и один - просто отделение небольшое.

Сама сумочка легкая, приятная на ощупь, ее приятно и удобно держать.

И конечно очень милое дополнение в виде кисточки в одного из боков сумочки Smile

За счет своего нежного ненавязчивого оттенка она достаточно нейтральная и подойдет ко многим сочетаниям одежды.

Сумки Michael Kors в хорошем среднем сегменте. Хорошее сочетание цены и качества. Покупкой осталась очень довольна!

Достоинства
  • Женственная
  • Качество
  • Легкая
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Не нашла
Маша_Благоврекомендует