Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 22:09

8 000 р

Сегодня хочу рассказать про мою любимую сумочку от Michael Kors .

Сумочка из натуральной кожи (ну ещё бы, за такие деньги ). Длинный ремешок .

Я брала ее как летний вариант , все-таки белые , коричневые и золотые цвета требуют определённого образа и настроения)) По всей сумке повторяющийся логотип MK и золотые звезды (спереди ), посередине (конечно же)) красуется логотип !

Внутри один карман на молнии и два маленький без неё

Сбоку сумочки кожаный брелок, который можно снять , но можно и не снимать (он же такой красивый )

Сумочка не большая , но вместительная ( если вы конечно не носите с собой кучу ненужного барахла ). Влезает телефон , ключи , паспорт , кошелёк , косметика , разные салфетки и шоколадка ) Для меня этого вполне достаточно при походе на прогулку или в ресторан.

Цена на неё 198$

Я ее заказала из Америки , с оф сайта , поэтому в ее оригинальности можно не сомневаться . Со скидкой и доставкой ( а она из штатов 800 р/кг, ну об этом в следующий раз расскажу ) я ее купила за 8 тыс примерно , считаю , что сэкономила ( но муж так не считает )))).

Качество мне понравилось , но (!!!) при аккуратном использовании , она немного поцарапалась , хотя сафьяновая кожа славится своей устойчивостью к воде, грязи и различным повреждениям. Возможно, я где-то случайно «чиркнула», поэтому к производителю претензий не имею .

Для каждодневной носки, я считаю , эта сумка слишком яркая, привлекает к себе внимание, но на вечеринку или культурный выход , она просто супер !! Стильно и красиво !!

Рекомендую данный бренд к приобретению!

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная
  • Компактная
  • Натуральная кожа
Sudarevaрекомендует
Очень красивая!!!
Спасибо !)
но муж так не считает
Big smile ничего они не понимают
???и я так думаю
14.09.2018
такая красивая и яркая,но я бы и в повседневность носила)
15.09.2018
Очень крутая сумка, и дизайн такой классный
21.11.2019
Вуф, вааау