Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 14:11

Привет всем любительницам шейных украшений! Сегодня хочу снова поделиться своей находкой, полученной в подарок от сети 585*золотой. Ювелирная сеть с завидной регулярностью радует приглашениями и я с удовольствием откликаюсь на них и делюсь идеями с Вами. В этот раз промокод пришел в социальной сети.

В данном Отзыве

Можно увидеть какие подвески актуальны этой весной.

Мне очень понравился ключик и вызвал ностальгию, напомнив о моде моих школьных лет, когда все грезили подвесками от Tiffany в виде 🗝️

У меня уже есть пара ключей, но такой выразительный ношу впервые. Я в принципе люблю увесистые и заметные украшения , они хорошо играют на простой однотонной одежде.

Рассмотрим украшение со всем сторон и на мне.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

✔️Место приобретения - Ювелирная сеть 585 Gold золотой (Ростов)

✔️Наименование украшения - Подвеска Ключ артикул 1504972

✔️Стоимость - 1 рубль (по сути бесплатно, выдается при наличие промокода в телефоне )

В приложение ювелирной сети цена стоит 90 рублей.

> В Н Е Ш Н И Е • Х А Р А К Т Е Р И С Т И К И <

✔️Дизайн

Подвеска сделана под серебро, большая, обладает некоторым блеском, рифленая спереди (поверхность покрыта множеством шариков), толщина позволяет ей не гнуться (самым хрупким стал ключ от Соколов)

Верхняя основная часть состоит из четырех сердец. Подвесное кольцо удобное.

Да, она не выглядит дорого, на ней нет камней, но все равно, на мой взгляд, очень интересная.

Люблю ключи, есть в них какой-то символизм и загадка.

Может люди постарше не оценят дизайн, но он вполне универсальный, подходит под множество образов и ситуаций.

✔️Вес

К сожалению, никаких данных на сайте нет, бирка к изделию не выдается с подробной информацией. По ощущениям вес значительный , на теле приятно ощущается, не удушающе.

✔️Материал и драгоценные камни

Камней нет. Металл не указан, но как знаю украшение не является ювелирным, сделано из бижутерного сплава. Аллергию

Не вызывает.

✔️Качество

Сделано все аккуратно, никаких повреждений, царапающих частиц.

> И С П О Л Ь З О В А Н И Е • В П Е Ч А Т Л Е Н И Я <

Ношу подвески на короткой цепочке, мне так больше нравится, смотрится хорошо как с декольте, так и на ткани.

Ключ подружился с разными стилями и даже спортивным.

Ношу дома, не снимаю перед душем, от воды цвет не меняют в сторону зелени.

Был опыт окисления с санлайт просто от контакта с телом без воды, подвеска стала вместо серой коричневой и появился сильный металлический запах.

Сплю с ключиком, кулон переворачивается и немного душит по утрам, можно снимать.

Спасибо за акцию и подарок! Ключик красивый и радует каждый день, его не хочется снимать и сменять. Будто увереннее себя чувствую с этой подвеской. Ждём новый месяц и новые штрихкоды для пополнения коллекции)

Anna Simonovaрекомендует
30.04.2024
У меня тоже есть ключик, но от другой сети.
Выглядит стильно и красиво во всех образах!
Какой классный Love
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
01.05.2024
Добрый день.
Спасибо, что выбираете нас.
Приходите еще и приобретайте украшения с фиксированной скидкой 70%.
До новых встреч😊
И у меня есть, вполне симпатичный