Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 11:27

Hi !

Прошло уже больше года, как у меня есть эта стильная вечерняя сумочка. Я могу бесконечно петь ей оды, она невероятно качественная, стильная, сексуальная (да-да) и вытянет любой образ, сделает его дорогим и лакшери. Я вам это покажу на фотографиях.

Эту прелесть можно купить в ЦУМЕ (там я её и купила)

Вот ссылка на розовую, но так же там есть и черная. Почти год их не было в продаже и вот! Розовая и черная к вашему внимаю. Цена очень даже вменяемая (15 000р) такая красота должна стоить намного дороже, но нам же лучше, что она доступна.

ССЫЛКА ЦУМ

Малышка пришла в фирменном цумовском пыльнике, пакете и коробке. Эти фото сделаны примерно год назад, сумка вообще не потеряла в качестве. Она великолепна.

Я всё еще храню её в этом мешке с бумагой внутри, чтобы малышка держала форму

сумка MICHAEL KORS Сумка Pouches

Она просто невероятная. Смело могу сказать - это моя любимая сумка из вечерних.

Нужно обладать особым вкусом, чтобы уметь выбрать среди множества вещей сокровища и по приятной цене. Мне кажется, у меня талант на это. Все мои сумки ( и туфли и другие мелкие аксессуары) очень стильные и всегда притягивают взгляды окружающих. Талант подобрать вещь, чтобы она дополняла твой образ и подчеркивала именно твой стиль. Мои выбранные вещи с этим справляются.

И все мои аксессуары хорошо дружат между собой. Этот Зонт MOSCHINO прекрасно сочетается что с данной малышкой, что с любимой осенней сумочкой FURLA ♠️ и с моими стильными дорогущими очками отVersace 😎 и вторые Versace . Летние вещи и сумки это немножко другое, они у меня все разноцветные, но при этом у меня много черных летних платьев и эти же аксессуары подходят и на лето.

Рассмотрим фурнитуры красавицы

У сумочки есть карабин с одной стороны, но ручка полностью не отстегивается Smile такая вот задумка дизайнера

MICHAEL KORS Сумка Pouches

Я обожаю качественные цепочки на сумках, это один из главных показателей её стоимости, плюс сумка не выпадет у вас из рук, цепь не оборвется

сумка MICHAEL KORS Сумка Pouches

Благодаря такой детали сумочка ну прям очень модная, в ней ей за что зацепиться взгляду

Немного о самой сумочке

Мастера марки выполнили небольшую сумку Jet Set из мягкой прочной кожи универсального черного оттенка. Поверхность материала тщательно отполировали, чтобы подчеркнуть его крупнозернистую фактуру и придать ему деликатный блеск. С легким сиянием перекликается небольшая аппликация в виде логотипа бренда и короткая ручка-цепочка.

Её кожа и правда очень фактурная, что хорошо заметно

Она маленькая, но вместительная

купить MICHAEL KORS Сумка Jet Set medium

Надпись из металла, за год она не облезла и не отпала

MICHAEL KORS Сумка Jet Set medium

Я ношу её довольно часто, беру во всех вечерние походы в ресторан зимой и летом, эксплуатирую круглый год, таская на все мероприятия и выходы, а это случается довольно часто, и моя прелесть не подводит.

MICHAEL KORS Сумка Jet Set medium

Я обожаю качественные аксессуары, они делают образ Smile

Летний вариант

На мне довольно дешевые брюки и топ, цена комплекта не более 3000р зато сумочка, сумочка и часики с бриллиантами TISSOT всё вытянули

Я в целом не фанатка марки МК, у меня есть классные ботинки-носки от них (оооочень люблю всей любовью, невероятное качество) и еще парочка вещей с монограмм и без, но я не могу сказать, что фанатка их сумок и вещей. Мне по духу намного, намного! ближе марка KARL LAGERFELD, MOSCHINO, Versace и Balmain. Еще много какие, но точно не МК, хоть и свои вещи от бренда я люблю и ношу, но нет особого рвения покупать. Только если такие вот жемчужинки как эта красота.

Такую крошку удобно брать в поездки, она маленькая, но всегда пригодиться, вы наверняка ходите в поездках в рестораны, совершаете вечерний променад или ходите на свидания, в любом случае такая сумочка сделает образ вечерним, стильным, лакшери.

И зимний вариант

В неё помещается телефон, зеркало, плоская расческа, карта, помада и ключи. Я еще добавляю плоский антисептик и карандаш для глаз.

Безусловно от меня 5 звезд! Сумка прошла проверку на качество. Дизайн всегда будет актуален, что 20 лет назад бы, что через двадцать лет.

Держать в руках её очень приятно, такое ощущение, что она стоит не 15 000р ( на момент моей покупки еще дешевле, около 12 000) а 50-70 тысяч. От неё так и прет дороговизной и стилем.

Насчет розового цвета я не уверена, у меня нет ни одной сумочки такого нежного поросячьего цвета, хотя одна от Гесс мне нравится, там этот оттенок сочетается с сиренью.

Еще немного отзывов про мои любимые стильные вещи :

Знаменитый на весь мир шарфик Burberry

Но это же Ваlmain!

Спасибо за внимание!

Viva Dashaрекомендует
11.02.2023
И правда, малышка универсальная! Классная очень, я об этой модели и не знала))
Спасибо ) любименькая моя вечерняя
А я очень люблю MK Smile И у меня было несколько их кросс-боди Jet set. Ваша просто обалденная 😍
Спасибо ☺️
У нас с приличной скидкой этот клатч можно найти за 87 евро
11.02.2023
Очень здорово, купите её себе, она классная )
Хорошенькая!
Smile
11.02.2023
У меня много сумок MK. И вот как раз цепочки и всякие висюльки их слабое место- вытирается покрытие со временем 🤷‍♀️
11.02.2023
У меня прям Окей все на рюкзаке и двух сумках. На обуви тоже золотники в полном порядке
11.02.2023
Золотники: логотип да, а вот с цепями прямо беда- бедовая и это не только у меня... А покупались все предметы в США, то есть подделка исключена. Одна сумочка купленная в Рандеву за 2 месяца носки протерлась краска, оттенок пыльная роза( но там может быть действительно что- то не так с качеством, хотя по кодам оригинал 🤷‍♀️
Шикарная сумочка))
Спасибо ☺️
Вам к лицу ✨
Я люблю сумочки немного побольше по размеру
11.02.2023
Спасибо ) я тоже люблю побольше
Это чисто вечерняя 😊
Ай, прикольная такая Love
12.02.2023
Миленькая какая Smile Отлично смотрится, действительно универсальная. И куртка твоя мне нравится ещё, обожаю такие вещи))
13.02.2023
Очень симпатичная малышка Love
01.09.2023
Мне кажется, образ вытягивает ваша красота и ухоженность 🌷(не сумка с часами)
01.09.2023
Благодарю 🙏