Опубликовано 16 Март, 2024 - 20:36

Одно из новейших изобретений Николая Ляпко игольчатая подушка - это действительно шедевр, от которого я в невероятном восторге. Из всех 10 различных аппликаторов именно подушка используется мной наиболее часто и оказывает наилучший эффект для здоровья и самочувствия.

Данная подушка надувная, очень легко и быстро надувается, таким образом можно регулировать ее объемность и подстраивать ее именно под изгибы своего тела.

Просто коврики Ляпко. даже с подкладыванием под них скрученного полотенца, не позволяют добиться такого удобства, как с подушкой. Одна поверхность подушка игольчатая, а обратная сторона в резиновых пупырышках, тоже для массажного эффекта.

Рисунок гвоздей - Цветок Жизни, сакральная геометрия, для кого это важно.

Ощущения от лежания на данной подушке просто божественные. Ни один массажер, ни один массаж никогда не доставлял мне такое наслаждение, как эта подушка.

Коврик Ляпко - подушка Ляпко

С учетом того, что у меня есть врожденное искривление позвоночника в шейном отделе, естественно постоянные мышечные спазмы и шейный остеохондроз, данная подушка для меня является одним из средств спасения от шейных и головных болей, а также последствий данной патологии, наравне с МФР, ЛФК и гимнастикой для шеи.

Из-за того, что я имею все данные проблемы, то часто страдаю от сниженного артериального давления, особенно по утрам мне тяжело именно проснуться, то есть сделать над собой усилие для пробуждения. Потом, если я уже проснулась, то сонливость проходит (благодаря моему здоровому образу жизни), но вот встать пораньше и преодолеть себя мне всегда дается тяжело. А эта подушка творит чудеса. Держу ее у кровати, сразу же кладу по шею и через 5 минут я уже как огурчик!) А перед сном лежание на ней помогает быстро уснуть и улучшает качество сна. Ну, расслабление мышц шеи, снятие спазма с позвоночных артерий и вен способствует нормализации артериального и внутричерепного давления, улучшенному питания мозга, особенно ствола мозга и мозжечка, а там все наше здоровье сосредоточено, центр управления почти всеми органами и системами.

Но данную подушку можно класть не только по шею. Также эффективна она и для поясницы.

Еще я люблю подкладывать ее под ахилловы сухожилия - у меня там все время сильное мышечное напряжение.

Ну и топчик - это применение данной подушки для борьбы с целлюлитом! До этого я сидела попой на своих Досках Садху, эта практика называется гвоздесидение. Она не только борется с целлюлитом, но и улучшает кровообращение в органах малого таза. Но такого эффекта даже от моих профессиональных досок не было. Когда чувствуешь, что все булки горят и в каждой клеточке улучшается кровообращение!!! Подушку я подкладываю сначала под верхнюю часть ягодиц, лежу так минут 7-10, потом под центр ягодиц, а потом уже под нижнюю часть ягодиц и частично верхнюю часть ног. После этого делаю ручной массаж ягодиц и втираю антицеллюлитный крем. Конечно же, все это я совмещаю с МФР для ягодиц с роллом и упражнениями для ног и ягодиц. Все прекрасно в комплексе! Не скажу, что у меня лютый целлюлит, он виден только при сдавливании кожи, но все же он есть, и это неприятно. Уже после 3 таких сеансов лежания попой на подушке я заметила большие перемены. Во-первых кожа стала гладкая и чистая как у младенца, я не помню, когда последний раз она такая была....Во-вторых целлюлит стал заметно уменьшаться. То есть сначала кожа была вся в проколах, красных пятнах и были даже небольшие точечные кровоподтеки. Но когда они ушли...я получила такой вот классный эффект. Далее кожа адаптировалась, и уже так не травмируется. И чем дальше, тем все лучше виден результат.

В общем, изобретение это чудесное, рекомендую всем и каждому!

Характеристики:

Длина (см) 38,5

Ширина (см) 16,5

Шаг иглы (мм) 5,8

Количество игл (шт) 1856

Вес (г) 783

Материал основы: резина медицинского назначения

Состав игл: железо, медь, никель, цинк, серебро

Форма: коврик

Цвет: синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой

Уникальность изобретения «Массажной подушки игольчатой» состоит в возможности регулировки наполнения её воздухом, благодаря чему пользователь может создать индивидуальную конфигурацию аппликатора и обеспечить максимально комфортное и приятное воздействие.

Достоинства
  • Быстро и легко надувается
  • Вечером обеспечивает крепкий сон
  • Избавляет от головной боли
  • Можно регулировать ее объемность
  • Надувная
  • Очень приятные ощущения
  • Помогает при остеохондрозе
  • Помогает при целлюлите
  • Утром помогает проснуться
Недостатки
  • Нет
Aliona Valoisрекомендует