Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 12:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, друзья!

Как-то загорелась желанием иметь сумочку с ремешком через плечо. И не с простым ремешком, а в виде цепочки. И еще: чтобы была вместительная и при этом небольшая.

По магазинам ходить некогда, да и не люблю я это дело. В итоге обратилась к интернет-магазинам.

Подходящую сумочку нашла на Вайлдберриз.

Этикетка

Название сумочки: Lettiger кросс-боди через плечо маленькая багет артикул 39072147

Вот описание сумочки с Вайлдберриз:

Цвет: черный, глубокий черный.

Состав: экокожа.

Материал подкладки: нейлон.

Фактура материала: кожаный.

Особенности сумки: сумка кросс боди с широким ремнем и ремнем-цепочкой.

Карманы: внутренний на молнии, внутренний открытый; для мобильного телефона.

Длина плечевого ремня: 120 см.

Страна производства: Китай.

Вес товара без упаковки: 300 г.

Габариты:

Высота – 14 см.

Глубина – 6 см.

Ширина - 19 см.

Маленькая женская сумка, которая станет незаменимым дополнением вашего образа и позволит выразить вашу индивидуальность.

Мини-сумочка создана для тех, кто ценит окружающую среду - она выполнена из экологически чистой искусственной кожи, что делает ее не только стильной, но и этичной.

Ждала недолго: около трех дней.

Сумочка пришла запакованная в оберточную бумагу,

вложенная при этом в плотный пакет на зип-застежке.

В пункте выдачи я тщательно осмотрела сумочку: проверила два ли ремешка в комплекте, фурнитуру, замки, наличие рваных швов и т.п.

Внутри сумочки, во избежание помятости и сохранения формы лежал плотно надутый воздухом пакетик.

Надутый воздухом пакет внутри сумки

Сумочка в деле.

Сумочка выполнена из искусственной кожи. Снаружи, т.е., с «фасада» сумочка выполнена в стиле «каретная стяжка», что смотрится довольно эффектно. С «фасада» же она украшена латинской буквой V в стиле металлик, с красивой кисточкой из нескольких тонких металлических цепочек.

Лицевая сторона сумки
При ближайшем рассмотрении видно, что эта буква держится на клею, но с фасада сумки это не видно.

С обратной стороны сумочка из гладкой кожи. С обратной стороны имеется встроенный карман на молнии.

Обратная сторона сумки

Сумочка открывается с трех сторон. Имеется три молнии.

Две крайние молнии открывают доступ к основному отделению, а молния посередине ведет в отдел, который выглядит, как мини-мешочек или, лучше назвать, косметичка.

Подклад выполнен из дешевой ткани, типа полиэстра (в описании с интернет магазина указан нейлон). Цвет подклада бордовый.

Внутри сумочки имеются два кармана: с одной стороны внутренний карман на молнии,

с другой стороны – накладной карман. Кстати, из накладного кармана в районе шва сверху торчали нитки и когда я их обрезала, то шов начал расходиться и пришлось пришивать этот карман, иначе он бы полностью отвалился.
Торчащие нитки накладного внутреннего кармана сумки

В остальном внешне и внутренне нареканий к швам нет.

Молнии серебристые, красиво блестят. «Собачки» от молний крупные, ходят по молнии хорошо, без нареканий.

Ремешки.

В комплект сумочки входят два ремешка: один широкий, тканевый, черного цвета с надписями белого цвета на иностранном языке. Данный ремешок регулируется.

Второй ремешок – из пластика в виде цепочки серебристого, под металл, цвета. Данный ремешок «разбавлен» тонкой полоской из искусственной кожи. Ремешок – цепочка, к сожалению, не регулируется.

Два ремешка

Текстильный ремешок сумочки я использую, когда одеваюсь в спортивном стиле.

Ремешок – цепочку использую, когда одеваюсь в более «женственном» стиле.

Сумочка довольно вместительная. Помещается маленький кошелек, смартфон, ключи, зеркальце, помада, упаковка влажных салфеток, перцовый баллончик.

Даже если носить сумочку с минимум вещей внутри, то сумочка все-равно сохраняет форму.

Запаха от сумочки нет. Но если специально нюхать, но пахнет искусственной кожей, не очень приятно. Но, думаю, в процессе нОски запах испарится.

Итог: сумочка красивая. Мне даже сказали, что выглядит, как брендовая.

Цена небольшая, что радует. В целом сумочка выполнена качественно, если не считать мелкий недочет в виде торчащих из швов внутреннего кармашка ниток.

За торчащие нитки снимаю звезду.

Два ремешка: спортивный и женственный, позволяют использовать сумочку с различными образами.

Рекомендую.

Благодарю за прочтение!