Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 12:26

Добрый день дорогие читатели!

Многие говорят, что онлайн плэймаркеты это еще то зло, но я уверю вас что как раз при покупках онлайн можно хорошо сэкономить! На лето я захотела себе купить джинсовую юбку, конечно же начала искать именно онлайн так как для меня это удобно, да и не нужно ехать в магазин и тратить время на поиски. Так я и нашла свою любовь, которая с первого взгляда и влюбила меня в себя. И сегодня я расскажу о своей удачной покупке.

Джинсовая юбка Арт:3226488288. Бренд Zarina.

Полное название: Джинсовая юбка Арт:3226488288. Бренд Zarina.

Где купить: Приобрести можно в плэймаркете WB. Тут

Цена: 1434 рубля.

Состав: 100% хлопок.

О упаковке: Юбка приехала мне довольно быстро, дней за пять. Получила я ее в прозрачном пакете. Упаковка пришла целая, без нареканий. Вся подробная информация о товаре указана на специальном картонном ярлычке.

Джинсовая юбка Арт:3226488288. Бренд Zarina.

О юбке: Я долго сомневалась какой размер брать, но все же выбрала размер 44 и не прогадала. На мой охват бедер в 96 см как раз модель отлично подошла. Также меня смутили отзывы, но рискнув и заказав я осталась довольна. Юбка не имеет молнии, а застегнуть ее можно с помощью четырех пуговиц.

Джинсовая юбка Арт:3226488288. Бренд Zarina.
Они спрятаны под плотной джинсой и видно только одну главную пуговицу. Юбка обладает четырьмя карманами: два спереди и два сзади. Они довольно глубокие, в них можно положить и ключи и телефон и мелочь.
Джинсовая юбка Арт:3226488288. Бренд Zarina.
Обладает длиной мини. Внизу край у юбки не прошит, слегка виднеется джинсовая бахрома. Не знаю как вам, но мне такая бахрома очень нравится! Конечно если она станет сильно длинной со временем, то ее можно обрезать ножницами.
Джинсовая юбка Арт:3226488288. Бренд Zarina.
Джинсовая ткань светлая, именно такую я и хотела и отталкивалась на такой оттенок при выборе. Если вы любите кожаные ремни, то и с данной юбкой можно надеть, есть специальное отведенное место под ремень.
Джинсовая юбка Арт:3226488288. Бренд Zarina.
Я уже сплю и вижу как летом я ее одену с майкой, джинсовой курткой и белыми босоножками и пойду на прогулку!)

Я была приятно удивлена, когда обнаружила что юбка стоила на порядок выше ранее. На ярлычке указана сумма 2599 рублей, а купила я ее значительно меньше!)

А теперь подведем итоги

Джинсовая юбка Арт:3226488288. Бренд Zarina.

Плюсы:

Состав.

Длина.

Качество.

Купила с хорошей скидкой.

Идеально подойдет на лето.

Минусы:

Не нашла.

Вывод: Если встретите данную модель, то покупайте на задумываясь! Обязательно рекомендую к покупке.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует
13.02.2024
Симпатично смотрится Smile В гардеробе обязательно должна быть джинсовая юбка.
14.02.2024
Хорошая юбочка, выглядит достойно