Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 12:28

Долгое время пользовалась антивозрастной серией французской марки Payot, крем мне очень нравился, хорошо выравнивал кожу, но ближе к окончанию баночки, я поняла, что никакого антивозрастного эффекта он не дает и решила попробовать что то другое. Много хороших отзывов читала про крем Лифтактив Vichy и так как у меня чувствительная кожа, взяла в ближайшей аптеке сначала пробники дневного и ночного крема и так они мне понравились что купила полную версию но уже для сухой кожи.. У меня нет особых морщин, но носогубные складки присутствуют и немного провисал овал лица и я хочу сказать, что эффект от этого крема уже был после нескольких применений (даже муж заметил).

В первую очередь, хотелось бы похвалить упаковку крема, крем упакован в серебристую коробочку с углублением на дне, чтобы баночка крепко держалась. Крем в красивой баночке белого цвета с красивой крышкой зеркальцем, объем 50 мл., очень легкой нежной текстуры, быстро распределяется по лицу, запах приятный, ненавязчивый. Кожа становится бархатистой на ощупь.

Итак, плюсы:

1. Прекрасно увлажняет кожу.

2. Не оставляет жирной пленки.

3. Быстро впитывается.

4. Подтягивает овал лица. Стали менее заметны носогубные складки.

5. Кожа становится плотной, красивой и упругой.

Как закончится мой ночной, куплю еще ночной Vichy. Цена: 2200 руб.

vik-irрекомендует