Опубликовано 29 Март, 2019 - 22:01

Всем добрый день!!!

Я не являюсь поклонницей многими любимой косметики Vichy. Все мои не многочисленные попытки с ней "подружиться" терпели фиаско. Виновник моего сегодняшнего отзыва попал ко мне в качестве небольшого презента.

Я стала обладательницей мини версии Vichy Liftactiv Supreme - 15 мл. Но не смотря на скромный размер упаковка повторяет полноразмер: картонная коробочка и довольно тяжелая баночка с кремом.

Данный крем заявлен как антивозрастной, а мне, даме за 40, как раз такой и нужен. Я являюсь обладательницей нормальной кожи, с возрастными изменениями в виде морщинок, купероза и немного расширенных пор.

Что же обещает производитель:

Мгновенно: морщины сокращены, цвет лица более свежий и сияющий. С утра и до вечера: эффект непрерывного лифтинга для сохранения молодости кожи. Через 1 месяц: кожа более упругая, морщины заметно разглажены.

Крем белого цвета, по консистенции легкий. Практически без запаха, что мне очень понравилось.

Этой баночки мне хватило на три недели, при условии, что я использовала его только утром.

Что я могу сказать.

Крем моментально впитывается, не оставляет жирного блеска. Хорошо показал себя как база под макияж-тональный крем не скатывается.

Цвет лица заметно улучшился, кожа очень хорошо увлажнена.

Но никаких изменений в сторону омоложения, никакого лифтинг-эффекта я не заметила. Честно говоря я и не ждала "чудес".

Если у вас есть лишние 2500 рублей или 21 евро, столько этот крем стоит там, где я живу, то почему бы и не купить Vichy Liftactiv Supreme.

Я рекомендую этот крем, но сама все-таки не буду его покупать, так как крем с таким эффектом можно найти и дешевле.

Достоинства
  • Моментально впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет эффекта лифтинга
Elenochka0709рекомендует