Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 11:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем!

С кампанией Vichy знакома не первый год. Нравиться качество их продукции, достаточно попробовать один раз и уже привыкаешь к хорошей косметике.

Мой отзыв о креме против морщин и для упругости кожи Vichy LIFTACTIV SUPREME, использую его в комплексе с ночным Vichy Liftactiv nuit

Vichy LIFTACTIV SUPREME

Заказала крем на сайте компании Vichy, товар получила уже на третий день, оплатила покупку при получении.

Цена: 2 300 рублей

Объем:50 мл.

Описание:

Баночка белого цвета, с крутящейся крышкой. Предпочитаю крема с дозатором, не всегда удобно выковыривать крем, особенно когда его осталось мало.

Vichy LIFTACTIV SUPREME

Сам крем белого цвета, плотный.

Использование:

Наносить крем необходимо утром или вечером. Впитывается быстро, жирного блеска не оставляет, хотя не большое ощущение липкости на лице присутствует.

В составе крема отсутствуют парабены.

Что такое парабены?

Парабены — сложные эфиры пара-гидроксибензойной кислоты, широко используемые в качестве консервантов в косметической, фармацевтической и пищевой промышленности благодаря антисептическим и фунгицидным свойствам.

Производитель обещает нам через 1 месяц использования упругую кожу и заметно разглаженные морщины.

Результат:

Пользуюсь кремом больше года. Мне 35 лет, мелких морщинок на лице у меня нет, а вот с морщинами на лбу крем не справился. В принципе не увидела великолепного эффекта за такие деньги. Возможно следующий мой крем будет другой фирмы, не много дешевле. К косметике компании Vichy можно будет вернуться в более зрелом возрасте. Возможно при наличии большего количества морщин он будет более эффективен.

Тем не менее, кремом довольна. Кожа на лице мягкая, нежная. Раздражения не вызывает.

Вам могут быть интересны отзывы:

? КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ⭐

? Librederm "Коллаген для лица, шеи и декольте"

? Vichy крем против морщин дневной

? Vichy крем против морщин ночной

?L'oreal дневной крем самообложение

? L'oreal ночной возраст эксперт 35+

? BB крем от Vichy

? BB крем Чёрный жемчуг

▶ Чистая линия. Аква-крем "Идеальная кожа"

▶ Бадяга форте. От пигментных пятен и синяков

? Отбеливающий лосьон Floresan Белый лен

? Пилинг для лица Floresan Белый лен отбеливающий (от пигментных пятен)

▶ Солнцезащитный крем для лица Garnier

? КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ ?

Крем для век Vichy подтягивающий против морщин

? УМЫВАШКИ

▶ Vichy. Очищающее средство для лица

▶ Чёрный жемчуг. Глубокое bio-очищение

▶ Пенка для умывания Белита "Ромашковая"

Читайте и другие мои отзывы.?

Буду рада общению!

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА!

ЭРОЗИЯ: ЛЕЧЕНИЕ ЛАЗЕРОМ

КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ: КАК Я ЭТО ПЕРЕЖИЛА

МЕЛИРОВАНИЕ: ЗА И ПРОТИВ + МНОГО ФОТО

КАК ЗАРАБОТАТЬ ? СКАЧИВАЯ ПРИЛОЖЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН ?

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Питание
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет эффекта лифтинга
ElenaNaрекомендует
13.11.2017
Жаль, что крем не оправдал свою высокую цену и не справился с обещаниями
Эх, хотелось бы чтобы за такие деньги он был более эффективным
23.11.2017
Я пока не покупала косметику этого бренда. Раньше считала её дорогой, а теперь я готова потратить такую сумму на крем, но сделаю выбор в пользу корейского...
25.11.2017
Теперь в декрете не покупаю, так как дорого.
26.11.2017
Если честно: я вообще не верю в чудо-кремы с избавлением от морщин ... Увлажнять - да, но разглаживать ...
26.11.2017
Согласна с автором ?
27.11.2017
Вот у меня с Виши тоже не все складывается:(( после крема кожа только мягкая и нежная, но на этом и все:(
28.11.2017
вот знаешь, сколько ни читаю отзывов на крема Виши, ни один не вызвал положительных эмоций.. Хотя бы на 3* Puzzled
05.12.2017
У меня с Виши тоже не заладилось, результат не оправдывает такую цену(
10.12.2017
Думаю что кроме проф средств и процедур ничто не способно с морщинами справиться
10.12.2017
Цены у Виши космические...
2300 - ничоси(
12.12.2017
Обидно за такие деньги не получить видимый результат...
Ничего себе цена!
12.12.2017
не пользовалась ни разу продукцией Виши)
16.12.2017
Цены конечно кусаются на их продукцию, но есть достойные товары
20.12.2017
Цена конечно дороговатая
24.12.2017
Давно хочу Vichy попробовать) Но цена и при этом не 100% результат останавливают
28.12.2017
Мда, очень уж цена завышена Sad
27.01.2018
увы,на моем лице никаких результатов кроме увлажнения...есть мелкие морщинки возле правого глаза из-за нервного тика...как были так и остались..даже сразу после нанесения и утром они оставались...а вот после флюида LRP toleriane о,чудо!утром их не было..к вечеру конечно опять появлялись...кожа у меня оч тонкая,может поэтому...все надо пробовать
15.02.2018
Явное несоответствие цены и действия.
да, жаль что нет супер эффекта, знаю крема за меньшие деньги с хорошим подтягивающим свойством!!