Опубликовано 15 Январь, 2022 - 16:13

Я уже несколько лет отдаю предпочтение возрастным базовым уходовым средствам для лица от VICHY. Компания зарекомендовала себя как надежного производителя, не имеет места экономия на составах продуктов, а многочисленные линейки наборов косметики безупречно (при необходимости) заменяют собой дорогущий поход к косметологу.

В этом отзыве я хочу рассказать о питательном дневном креме для нормальной и комбинированной кожи лица из коллекции NEOVADIOL. Пользуюсь им с большим удовольствием!

ДО этого пробовала аналогичный крем для сухой кожи, когда от морозов лицо действительно сильно пострадало и из комбинированного типа кожа скатилась вниз по карьерной лестнице...

Мне ВИШИ сильно помог восстановиться и теперь я могу перейти к универсальному крему. Кстати, продукты отличаются друг от друга концентрацией состава, если вдруг это вам будет интересно)))
Крем для сухой кожи не подойдёт для нормальной, так как его текстура более плотная и насыщенная может создавать дискомфорт и перенасыщение влагой. А в случае с сухой кожей, будет недостаточно увлажнения и достижения кожного баланса при использовании крема типа нормы.

Итак, на что нацелен данный продукт?

В первую очередь он призван бороться с проявлениями раннего птоза (подтягивает кожу, возвращает ей тонус и эластичность), борется с морщинками, восстанавливает здоровый цвет лица, поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи на протяжении всего дня и сужает поры. В составе также присутствуют компоненты, которые идут как профилактика против различного рода покраснений, высыпаний, гормональных в том числе (речь идет про экстракт Кассии и Проксилан – неизменные спутники линейки Неовадиол).

Крем я заказывала на Вайлдберрисе - ТУТ.

Его цена – 2 788 рублей.

К моему большому сожалению, упакован продукт не герметично. Отсутствовала защитная слюда и какая бы то ни было фольгированная пленка под крышкой крема. Не могу сказать точно чья это вина – поставщика или Виши, но в баночку легко мог залезть кто угодно на пункте выдачи…

Мне повезло – мой крем никто не тронул. Это заметно по наполнению и по тому, как красиво («по-заводскому») лежал крем внутри стеклянной емкости. Текстура у средства плотная, однородная, беловато-персикового оттенка. Аромат парфюмерный, легкий, мне нравится, с кожи он исчезает быстро.

Способ применения крема достаточно прост к пониманию. Каждое утро, после умывания, я наношу его на чистое сухое лицо, избегая область вокруг глаз. Впитывается состав быстро, не оставляет полос, не скатывается впоследствии при нанесении макияжа.

С первых же секунд ощущаешь насколько эффективно увлажняется кожа, буквально напитывается кремом и начинает светиться изнутри (образно выражаясь). Тон лица становится более светлым и однородным, поры немного сужаются, тем самым Неовадиол от Виши можно использовать как полезный праймер под тональную основу или пудру.

Увлажнение и поддержание кожи в балансе сохраняется до вечера. Сейчас, когда на улице то и дело ветер или холод, я ощущаю насколько сильно мне помогает данный продукт в уходе за лицом. Никакого обветривания, обморожения, как это обычно случается в морозы. Приятно наслаждаться плотной, бархатной кожей без признаков ее истончения и усталости. Восхитительно!

Конечно, не буду утверждать, что крем спасает от морщинок… Однако, он помогает не запустить процесс и замедляет визуальное старение кожи при регулярном использовании. Делает контуры лица более подчеркнутыми.

Если и вы подыскиваете себе плотный дневной крем, способный оживить ваш образ и улучшить состояние кожи, то советую присмотреться к линейке Неовадиол. Не разочаровала!

Юленька ♥рекомендует
15.01.2022