Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 19:45

Всем привет! 👋

Не секрет, что с возрастом для поддержания красоты приходится прилагать больше времени, усилий и средств. Но косметическая индустрия, к счастью,тоже не стоит на месте и ей всегда есть что предложить нам в помощь.

Сегодня хочу рассказать о дневном креме из линейки Neovadiol, предназначенной для ухода за кожей в период пред-менопаузы и менопаузы.Основной упор в этой линейке средств делается на улучшение контуров лица и поддержание эластичности кожи.

Уплотняющий дневной лифтинг крем для нормальной и комбинированной кожи.

Цена: 💰 3252 руб. на официальном сайте производителя.

Объем: 50 мл.

• DISTEARDIMONIUM HECTORITE
• SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE
• PARFUM / FRAGRANCE.

ОПИСАНИЕ.

Внешняя упаковка – картонная коробка в золотистых тонах, есть контроль первого вскрытия в виде круглого прозрачного стикера. Баночка из толстого пластика оформлена в персиково-белых оттенках.

Сам крем тоже имеет легкий персиковый оттенок. Консистенция немного напоминает крем-гель, довольно легкая, не слишком плотная, легко распределяется. Текстура гладкая, скользящая.

Отдушка у всех кремов линейки Neovadiol, на мой вкус, просто восхитительная. Я обожаю этот аромат. Он сложный, сладковатый, но совсем не приторный. На коже после нанесения не ощущается.

ПРИМЕНЕНИЕ.

В аннотации рекомендуется применять крем дважды в сутки после сыворотки. Я наношу его только утром, иногда на голую кожу, иногда поверх тонера.

Крем хорошо распределяется, требуется совсем небольшое количество на всё лицо, примерно с половину горошины. Липкости практически нет, может быть только сразу после нанесения.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Мой тип кожи: зрелая, комбинированная, расширенные поры, шелушение, локально мелкие сеточки морщин, неровный цвет лица. Нередко страдает от обезвоживания.

Несмотря на то, что до менопаузы мне еще (надеюсь) далеко, контуры лица у меня уже теряют четкость, начинают проявляться брыли. Кожа потеряла тонус и упругость. Вообще я скептически отношусь к мнению, что кремам под силу стереть с лица серьезные возрастные изменения, ждать от косметики чуда я бы никому не советовала. Но улучшить качество кожи и обеспечить комфортный уход хорошие средства могут однозначно.

Что касается героя отзыва, то он как раз очень комфортный в применении. Легко наносится, не оставляет липкости и не создает «парникового» эффекта на лице. Впитывается за считанные секунды, без остатка.

Чем мне нравится продукция Vichy, очень быстро понимаешь есть эффект или нет, нравится тебе этот продукт или нет. В дневной крем я влюбилась практически сразу. Запах сыграл немаловажную роль. Но и результат не заставил себя ждать. Уже спустя неделю регулярного применения кожа приобрела более здоровый вид, улучшилась ее текстура и выровнялся тон. И да, кожа тактильно ощущается более плотной и эластичной, ее так и хочется потрогать.

Возможно, эффект усилился ввиду того, что я пользуюсь также и ночным кремом из этой линейки. Мне этот тандем также помогает забыть про шелушения, которые просто преследуют мои нос и щеки, особенно в период недомоганий.

Крем слегка матирует, что для жирной и комбинированной кожи только в плюс. Эта матовость потом не оборачивается усиленным жирным блеском, как часто бывает.

Не конфликтует с тональными средствами, я бы даже сказала, является хорошей основой под макияж.

ИТОГ.

Мне крем понравился, прекрасный базовый продукт, нареканий никаких не вызвал, продолжу пользоваться и возьму на заметку в качестве подарка. Очень радует, что антивозрастные средства, которые принято представлять тяжелой артиллерией с плотными текстурами и тяжеловесным составом, могут быть такими легкими и приятными в применении.

Спасибо за внимание! Пусть все покупки будут удачными! 👛 👌

Masha Vistрекомендует
04.02.2022
Красивый крем, хоть я и понимаю, что это не главное Shy
04.02.2022
Эстетика тоже играет свою роль Wink