Опубликовано 2 Март, 2022 - 10:29

Привет! Я люблю пользоваться кремами ежедневно.
Крем для лица VICHY дневной уплотняющий NEOVADIOL я использую совместно с ночным охлаждающим кремом этой же серии.
Серия Neovadiol предназначена для женщин в период менопаузы (в этот период появляются глубокие морщины и обвисает кожа). Пользоваться данным средством можно и раньше, особенно если ваша кожа склонна к раннему появлению морщин.

Основная информация:

✔️ Крем Vichy Neovadiol

✔️ Производство Франция

✔️ Для комбинированной и нормальной кожи

✔️ Купить на официальном сайте Vichy и в аптеках, а так же на маркетплейсах Озон или WB

✔️Объём 50 мл

✔️Цена 2300-3300 рублей (в зависимости от скидок магазина)

✔️ Срок годности 36 месяцев

Крем я заказывала на WB, доставка быстрая. Упаковка защищена двумя наклейками: на коробке и на баночке с кремом:

Банка выполнена из стекла, выглядит прилично, подойдёт на подарок. Сроки годности в норме.

Крем имеет невесомую приятную текстуру, наносится равномерно и легко, впитывается в кожу моментально!

У меня жирная кожа лица, появились мимические морщины. Кожа склонна к раннему появлению морщин, поэтому в свой уход обязательно добавляю крема с лифтинг уходом.
Дневной крем Neovadiol создан специально для разглаживания морщин, повышения плотности кожи и четкости овалов лица.

Лаборатория VICHY разработала питательный крем, содержащий активные ингредиенты, запускающие механизмы восстановления кожи:

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами,
  • Проксилан,
  • Экстракт Кассии,
  • Витамин B3 и Омега 3-6-9 из растительных масел.

В результате использования крема кожа становится более напитанной, увлажнённой моментально, при этом крем не забивает поры. Кожа кажется более упругой, морщины менее заметны!
Моя проблемная зона - лоб. До:

После:

Крем интенсивно питает кожу, создает невесомое бархатное покрытие, разглаживает даже глубокие морщины. Крем быстро впитывается, я наношу макияж прям на него. Тональная основа хорошо ложится, мейк держится так же, как и обычно.

В итоге, крем для лица VICHY дневной уплотняющий NEOVADIOL пред-менопауза для нормальной и комбинированной кожи рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу бархатистой
  • Не забивает поры
  • Не ощущается на лице
  • Повышает упругость
  • Приятная текстура крема и аромат
  • Разглаживает рельеф
  • Содержит гиалуроновую кислоту
  • Увлажняет кожу
  • Хороший состав
  • Хорошо впитывается
Мария Захарова774рекомендует
Было бы интересно затестить Love
Сколько я всего не пробовала у Виши, мне все понравилось, но ценник у них конечно кусается.
02.03.2022
Очень люблю линейку их средств по уходу за лицом, видимый результат