Опубликовано 14 Январь, 2022 - 16:49

Итак, почему я начала со "страшного слова менопауза"? Ну потому, что, девочки, как ни крути, а она нас настигнет. И наш оршанизм перестанет вырабатывать необходимые для кожи элементы. И да, мне 36,но я уже об этом задумывалась...

Конечно же новинка от Vichy дневной крем Neovadiol Уплотняющий дневной лифтинг для нормальной и комбинированной кожи ПРЕД-МЕНОПАУЗА сразу меня заинтересовала.

Во-первых, Vichy одна из немногих легкодоступных "аптечных" марок, которая очень хорошо дружит с моей кожей. Никогда! Никогда у меня не было нехороших реакций на их продукцию. И даже наоборот всё (!), что я пробовала мне нравилось давало эффект (и жо сих пор покупаю самые подходящие мне средства не единожды).

Во-вторых, у меня гормоналтные сбои (мне 37) и такая "концепция" крема мне просто стала интересна.

О моей коже: смешанная, тусклая, вялая, потеря контуров, "голодная".

И сразу скажу! Отбросте слово "менопауза" потому, что этот крем реально подойдет всем от 30-35 лет!

Что обещает нам производитель: упругую, напитанную, сияющую кожу.

В составе:

- Вулканическая вода Vichy, в которую входят 15 минераллов (частый спутник продукции компании) , усиливает защитную функцию кожи и уменьшает дискомфорт

- Проксилан (стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты)

- Экстракт кассии (корректирует признаки влияния кортизола на кожу, повышает синтез коллагена)

- ну и куда ж без нее - Гиалуроновая кислота (натурального происхожления!) которая прекрасно увлажняет.

Баночка в стиле. Все эргономично и эстетично как всегда. Тяжеленькая, стеклянная.

Аромат и консисиенция.

Очень приятный ненавязчивый аромат.

Я люблю легкие, нежирные крема, которые быстро впитываются не оставляя жирности или наоборот сухой пленки. И тут все отлично! Нежная, "прохлалная" текстура. Крем экономичный, легко наносится и распределяется. Чувствуется свежесть и тонус после нанесения. Никакиз неприятных "масок". Шелковистость и упругость коди сразу после нанесения! Приятный эффект.

По прошествии 2-х недель использования.

*Сразу скажу, что все крема я использую совместно с любимой сывороткой Mineral 89 Probiotic Fractions (мой проверенный и постоянный спутник!).

Мне очень понравился крем! За 2 недели кожа перестала "голодать" и уже не такая "грустная") Больше всего эффект заметен на том, что выровнялись зоны сухости и жирности. Уже не так сильно заменет эффект комби кожи.

Контуры! "Брыльки" на линии челюсти стали менее выражены. Но носогубки (проклятье и бич всех дам за 30) нет, к сожалению.

И шея. Не забываем, девочки, про шею! Мажем-мажем и еще раз мажем. "Кольца Венеры" всегда нас выдадут. Более сглажены стали эти "не ювелирные" колечки. Скорее всего просто из-за хорошего питания.

Вывод: крем отличный суперфуд для кожи! Не ждите магии (пссс... Её не существует), а просто кормите свою кожу хорошими продуктами! К коем, я всегда отношу Vichy. Советую девочкам за 35. Попробуйте, понравится)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу бархатистой
  • Для кожи в период менопаузы
  • Кожа на ощупь кажется более упргугой
  • Не заметен на коже
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятная текстура крема и аромат
  • Приятный аромат
  • Разглаживает рельеф
  • Содержит гиалуроновую кислоту
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
LenkaZlyukaрекомендует
14.01.2022
мне почти 50. Наверное, мне такой крем надо
14.01.2022
На самом деле у него нет прям привязки к возрасту, а скорее к состоянию кожи под влиянием возраста. У всех по-разному проходят этапы увядания кожи. Я в 37 с удовольствием ии пользуюсь 👍