Опубликовано 10 Январь, 2023 - 15:43

Привет)

🔘 А кремик кремику рознь. Моя кожа ближе к 30 стала довольно аллиргичной, ей мало что нравится, много от каких компонентов появляются комедоны. Я живу у моря и у нас бывают сильные ветра, проливные дожди и яркое солнце. В целом, у нас высокая влажность и особой сухостью кожи я не страдаю. И я всегда в поиске хорошего кремик🔘

В мою копилку годного ухода попал и малыш от Виши. Обожаю эту марку, у меня большое количество продуктов от них. Люблю как летник крема с спф от загара, так и тоники и сыворотки с кислотами.

Герой отзыва

Цена около 2 000р

Производство франция

Объём 50 мл

vichy liftactiv supreme

Рамноза в составе способствует увлажнению и регенерации кожи, а комплекс кофеин+аденозин ускоряет обменные процессы в клетках, оказывает дренирующий эффект и улучшает микроциркуляцию. Дополнительным преимуществом является комплекс специальных пигментов, благодаря которому кожа выглядит более ровной, отдохнувшей и сияющей сразу после нанесения крема. Средство имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости на коже.

Баночка стеклянная, но чем-то матовым покрыта.

vichy liftactiv supreme озывы
Очень стильная, серая. Внутр нет ни фольги, ни пластиковой крышки. Лопатки в комплекте тоже нет.

Мне уже 30 лет) и самое время обратить внимание на уход за кожей, точнее я всегда обращала внимание на свою кожу, но сейчас я пишу про антивозрастной уход. До 30 лет уходовые средства более легкие, мало что у меня было от морщин, да и морщин то не было, кроме мимических от улыбки.

Уколы красоты я пока не хочу ставить, может после 35, посмотрим, а сейчас я просто активно улучшаю свою кожу. 2023 год для меня - год улучшения себя и в том числе своей кожи

vichy liftactiv supreme

Продукты VICHY созданы на основе Минерализирующей термальной воды вулканического происхождения, обогащенной 15 минералами, с доказанной эффективностью в укреплении кожи и ее защите от воздействия агрессивных факторов внешней среды. Гипоаллергенные формулы на основе мощных ингредиентов, вдохновленных природой и усиленных научной экспертизой.
Протестированы под дерматологическим контролем на чувствительной коже.

Крем имеет прекрасный аромат! Нежный, косметический, приятный.

В комплекте нет лопатки, а у меня длинные ногти. Я не люблю упаковки в которые надо лазить ногтями и я нашла выход !

Лайфхак просто) я взяла лопатку от патчей. В каждой упаковке патчей идет лопатка и её можно использовать для набора кремика.

Это слишком большая порция) мне хватит половины. Специально для отзыва я набрала побольше, такую порция я легко растянула на шею и декольте. Об этих частях тела тоже нельзя забывать.

vichy liftactiv supreme

Крем имеет среднюю текстуру, он довольно питательный, но не слишком плотный.

У меня комби кожа, поры как кратеры, кожа чувствительная, обезвоженная и есть купироз.

Крем впитывается не сразу, нужно немного подождать. Липкость проходит быстро, приступать к макияжу можно минут через 15 после нанесения крема, если не хотите ждать, то просто берите поменьше.

Я же зимой использую разные пилинги и уходовые процедуры и моя кожа побольше увлажнения.

Почти впиталось и время сиять)

Люблю такую холеную и свежую кожу. Словно я очень молода (а это уже не так) и свежа.

Заметно, что крем еще остается на лице, так что подождать действительно надо.

Прочитала, что в этой серии есть этот же крем, только с фильтром спф 30. Планирую его попробовать тоже, где-то ближе к концу весны. На юге солнце очень активным становится в мае и необходимо использовать фильтры.

Мне понравился крем vichy liftactiv supreme, от меня 5 звезд. Я сначала расстроилась, что внутри нет лопатки, но потом поняла, что это не проблема. Раньше я бы сделала выбор в сторону крема в другой упаковке, но сейчас поняла, что лопатка от патчей всё решает и больше не надо бояться круглых банок)

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Viva Dashaрекомендует
10.01.2023
Какие фотки у тебя солнечные)) Я скучаю по солнышку, очень уж редко оно здесь появляется
Скоро скоро появится солнышко ☀️
11.01.2023
Классный крем, мне для сухой кожи зашел Smile
Очень хорошо питает)
14.01.2023
Прекрасный крем. Жаль только до 45 лет эффективен, мне очень нравился. И да Виши никогда нет лопаток для крема.
15.01.2023
Я воспользовалась лопаткой от патч 😀
Ближе к 30? Я думала тебе 24-25 максимум 😱
Мне за 30 перевалило 🥲