Опубликовано 10 Январь, 2022 - 19:03

Очень долго не могла решится на такую дорогую покупку - крем для лица Vichy LIFTACTIV SUPREME, сомневалась, читала отзывы, думала, думала и наконец-то решилась. Было это года три назад. На сегодняшний день мой возраст 40 лет.
Купила данный крем в январе 2019 года в аптеке, на тот момент он стоил где-то 2300. Пользовалась я им две зимы одной баночкой. Летом он был тяжеловат даже для сухой кожи. Когда я им пользовалась мне казалось, что никаких изменений в лучшую сторону нет, даже писала отзыв на официальном сайте Vichy, но его не опубликовали. И вот этой зимой я начала пользоваться кремом от Аравия с мочевиной и муцином улитки, от него зимой мне не хватило питания, щеки оставались сухими, и те обещания от производителя я не увидела. Лицо стало каким-то истощенным, появилось много мелких морщин. Даже на лбу кожа истончилась. И решила я достать баночку своего старого крема, срок годности которого закончился в ноябре 2021 года. Крема там осталось на дне по углам баночки.

Спустя где-то неделю, я почувствовала напитанность и упругости кожи, мелких морщинок не заметно, цвет лица стал светлее, тон ровнее, не считая пигментации.
ДО
После

Я, конечно, приятно удивлена, что просроченный крем так подействовал, возможно пару лет назад я еще в нем не нуждалась. Мне даже показалось, что лицо стало розовее, как реально омолодилось. Единственное, что не очень нравится - это сильная отдушка, приторная. Заказала новую баночку, но уже другой серии Neovadiol реновация. Будем наблюдать за состоянием кожи. Данный крем рекомендую однозначно 👍

Достоинства
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Лифтинг эффект
  • Моментально впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Питание
  • Удобная для использования консистенция
  • Улучшает цвет лица
  • Цена оправдывает качество и эффект
Недостатки
  • Очень сильный запах
Ponkanat21рекомендует