Опубликовано 12 Январь, 2023 - 17:33

Я тут опять от старости ковыляю. Не скажу, что успешно. Но пытаюсь. В этот раз решила попробовать анти-эйдж уход от Виши. А вдруг оно поможет и дурацкие возрастные изменения станут не так хоть заметны. В общем, делюсь впечатлениями.

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme.

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme
Цена. Зависит сильно от места покупки. Например, в аптеке у дома за крем просят 2500, хотя яндекс мне на выбор предлагает и за 2600,и за 3500. Так что перед покупкой я советую сравнить цены. Переписывать обещания производителя мне лень, так что просто оставлю тут прямую ссылку на этот крем на официальном сайте Vichy.

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme
Честно говоря, я не разбираюсь в составах, но знаю, что для многих это важная информация. Фото можно тапнуть и приблизить. Для меня лично это просто набор символов. Да и я как-то привыкла больше доверять собственным ощущениям, чем надписям. Но сфоткать не жалко.

Для меня из полезного тут только срок годности крема после открытия. Да, у косметики есть просто срок годности, есть срок годности после открытия. Крем довольно концентрированный, думаю, что как раз за год я его и добью при ежедневном использовании. Да, расход у крема небольшой, но про это ниже расскажу подробнее.

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme

Дизайн довольно узнаваемый. Баночка стеклянная и довольно увесистая. Стекло плотное. И как подсказывает мой опыт (а у меня не один был крем от этого бренда и в стекле), ронять можно, но лучше не на палец ноги. Банка-то не разобьется. А вот палец пострадает. И ламинат.

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme

На крышке была наклейка защитная, так что у этого кремика я точно первая. Запах у крема очень слабый, нечеткий и невыраженный, мне чем-то аптечным отдает, лекарственным. Непонятно, но не раздражает. Впрочем, любви тоже не вызывает. При нанесении я запаха вообще не чувствую, только если нос в банку специально засунуть.

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme
Крем довольно концентрированный. Его много на кожу лить не приходится. Не скажу, что он по консистенции густой, по сухой коже распределяется с полпинка просто и тонким слоем. Впитывается очень быстро. Вот пара минут и вуаля:

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme
Обратите внимание, как кожа зрительно стала ровнее))) Причем мне вот этот эффект легкого подсвечивания без жирного блеска очень нравится! Зрительно кожа кажется более упругой, очень хорошо маскирует первые возрастные изменения, что тугор не такой уже. Кстати, а давайте покажу на лице.

Эффект от использования крема от морщин Vichy Liftactiv Supreme.

Итак. Мне 34 года, у меня очень сухая кожа. Стягивает даже от умывания просто теплой водой. Плюс возраст, будь он неладен. Тугор кожи снижается, она не такая упругая уже. Есть первые возрастные изменения, та же пигментация пошла. Последнюю не нужно путать с веснушками. Веснушки - это красиво, а коричневые пятна - нет.

Чуда от крема я не ждала. Ну, просто я понимаю, что морщины ни один крем не уберет. А вот сделать их менее заметными, кожу на вид более плотной и упругой - да. Вполне ждала. Так же как хорошего увлажнения кожи, без чувства сухости и стянутости. Так же мне важно, чтобы крем не скатывался, никаких прыщей не выскочило.

Использую я крем один раз в день, утром. Наношу поверх сыворотки. Бурчать не буду, зима, морозы, сильный ветер. Наношу в один слой и мне этого вполне хватает до вечера, нет желания щеки домазать. Мне очень нравится, что кожа не жирная. Да, фронталка у меня так себе:

сыворотка плюс крем Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme

Мне так же нравится, что крем быстро впитывается, пара минут и можно макияж уже делать. За счет легкого сияния кожа кажется ровнее, чем есть на самом деле. Ракурс не самый удачный, зато можно пересчитать поры и волоски над губой:

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme
Да, на подбородке есть морщинка, но тут я сейчас зубами занялась. Ортодонт угрожает, что после выравнивания прикуса подбородок выйдет вперед и морщина пропадет, брыли станут менее выраженные. Посмотрим. Может, и пропадет. Мне бы хотелось)))

Мне нравится, что хоть крем и достаточно насыщенный, но к вечеру кожа не блестит от жира. Такая же мягкая, бархастистая. Нет перегруза. Все в меру и хорошо))) Ну, кроме моей кривой челюсти и зубов. Но про это как-нибудь в другой раз расскажу.

Итого.

Мне крем очень нравится! Кожа зрительно более ровная и упругая, без перегруза. Увлажнения зимой вполне хватает с сывороткой. Летом, думаю, хватать будет и одного крема без подложки.

Расход у него очень небольшой, впитывается просто отлично, без жирного блеска. Есть накопительный эффект, кожа наощупь стала плотнее, не так тоскливо лежит под глазами. Да, морщины крем не разгладит, но сделать их менее заметными - вполне)))

Мне так же нравится, что нет перегруза кожи или ощущения пленки. Наощупь кожа гладкая, мягкая, приятно прикасаться. Крем не конфликтует с декоративной косметикой, с той же сывороткой. Высыпаний и прочих недоразумений не словила.

Идеально подошел на сухую кожу с первыми возрастными изменениями)) Пользуюсь с удовольствием))

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным)))

Достоинства
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Идеально для сухой кожи
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Моментально впитывается
  • Не вызывает высыпания
  • Отлично увлажняет
  • Питание
Romanovskyaрекомендует
14.01.2023
Люблю, когда после крема приятно, а не никак.
На ногу точно лучше не ронять. И на раковину.
16.01.2023
Да были бы еще прямые руки Shy Я же вечно все роняю
17.01.2023
Нужно попробовать Star
18.01.2023
Очень классно морщинки маскирует, я прям вся довольная эффектом от крема Big smile