Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 04:00

С линейкой от Vichy Liftactiv Supreme я познакомилась относительно недавно. Сразу стала применять и сыворотку для лица и дневной крем. Если про сыворотку я вам писала, то про крем опишу в данном отзыве.

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme
Крем я не применяю по прямому назначению именно как дневной, делаю это немного по другому и сейчас расскажу что и как.

Конечно любая девушка хочет красивой и упругой кожи и не только на лице. Хочет подтянутого овала лица, не расширенных пор и тем более чёрных точек. А так как косметического обилия очень много, то и пробует девушка очень много.

Но всё же вернёмся к Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme

-Общая информация-

Бренд: Vichy

Производство: Франция

Где приобрести: сайт произвдиткля, Озон, ВБ или Аптеки как города, так и онлайн.

Цена: от 2500 рублей

Объëм: 50 мл

Срок годности: 36 месяцев и 12 у открытой упаковки.

Информация от производителя:

LIFTACTIV SUPREME — это первый уход с биологическим действием для непрерывной коррекции признаков возраста. Активные компоненты, усиливая действие друг друга, способствуют эффективной коррекции признаков старения кожи, накопленных в течение долгого времени.

-Упаковка / Внешний вид-

Картонная упаковка серебристого цвета, честно сказать мне нравится полностью бренд за его качество в упаковке и рекламы на ней.

На лицевой стороне упаковки нанесено название и бренд.

А вот с трёх других сторон полное описание, как и на русском языке. Что согласитесь очень удобно для потребителей.

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme

AQUA /WATER, GLYCERIN, DIMETHICONE, RHAMNOSE, ISOHEXADECANE, ALCOHOLDENAT., PROPANEDIOL, ISOPROPYL ISOSTEARATE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BEHENYL ALCOHOL, NYLON-12, PEG-100 STEARATE, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 77891 / TITANIUMDIOXIDE, STEARIC ACID, STEARYL ALCOHOL, ARACHIDYL ALCOHOL,CETEARYL ALCOHOL, CETEARYL GLUCOSIDE, CAFFEINE, NEOHESPERIDINDIHYDROCHALCONE, PALMITICACID, PHENOXYETHANOL,ADENOSINE, AMMONIUMPOLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE / AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, DISODIUMSTEAROYL GLUTAMATE, DISODIUMEDTA, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ACRYLAMIDE/SODIUMACRYLOYLDIMETHYLTAURATECOPOLYMER, ETHYLHEXYLHYDROXYSTEARATE, POLYSORBATE 80, PARFUM/ FRAGRANCE

Я не проверяла его на сайте Экоголик, но могу с уверенностью сказать про активные компоненты из крема.

Рамноза - омолаживает и питает кожу, обладает антивозрастным действием.
Кофеин – стимулирует и укрепляет кожу. Тонизирует и улучшает микроциркуляцию. Устраняет отечность и улучшает тонус кожи.
Аденозин - смягчает кожу.
Технология "3D-оптической коррекции" - крем мгновенно выравнивает микрорельеф кожи и визуально скрывает морщинки, придавая коже естественное полуматовое сияние и подчеркивая ее природную красоту.

Кофеин и аденозин стимулирует метаболизм клеточной энергии и активирует собственные ресурсы кожи на протяжении всего дня, обеспечивая эффект непрерывного лифтинга. Кожа более молодая и упругая с утра и до вечера.

Сочетание мощных антивозрастных компонентов рамнозы и неогесперидина крем стимулирует выработку коллагена и укрепляет дермально-эпидермальное соединение, обеспечивая длительный эффект лифтинга. Кроме того, он повышает защитные функции кожи, нейтрализует действие свободных радикалов.

Основа крема:

Минерализирующая термальная вода VICHY

Компоненты в составе давно показали и зарекомендовали себя с хорошей стороны.

Поэтому на своём опыте скажу, что на моей коже нет осыпания вообще.

На упаковке была предусмотрена защита от постороннего вскрытия в виде дикой ленты.

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme
Да и на самой баночке присутствует такая же защита.
Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme

Баночке очень симпатичная, изготовлена и плотного стекла, но оформлена так же как и основная картонная упаковка.

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme
Баночка закрывается хорошо, закручивается довольно плотно и удобно.
Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme
На крышке присутствует эмблема бренда

Единственный минус, что мне не понравилось, так это то, что нет на упаковке никакой целостной плёнки. Для такого дорогого продукта нужна защита по салиднее...

-Органолептические свойства -

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme
По консистенции крем средней плотности. Воздушная, но довольно с характером. Если перевернуть упаковку, крем не выпадет.

Цвет: белый, однородный.

Аромат: совсем не резкий. Если хорошо принюхаться, то можно распознать аромат свежести и чего-то цветочного. На коже не так выражение и держится не много.

-Применение / Моё впечатление -

Немного о моей кожи.

Мне 34+, кожа совсем уже не молода комбинированного типа с расширенными порами. Иногда присутствует сухость в определённых участках. Вот как сейчас.

Также есть мимические морщинки, возле глаз и рта.

Крем рассчитан для сухого типа лица. Но считаю сейчас в зимний период его может использовать любая девушка.

Перед тем как использовать крем, советую провести тест и ознакомится с составом.

Так как может быть непереносимость отдельных компонентов.

Наношу крем в основном всегда после использования сыворотки этой же линейки. А перед сывороткой умываюсь и очищаю другими средствами

Обычным способом, крем стараюсь всегда набирать лопаточкой от патчей)))

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme
Конечно я пробовала наносить и только с утра, потом два раза в день. Да и потом перенесла нанесение только на вечер, перед сном. Сделав дневной крем - ночным.

Как я уже писала выше набираю лопаточкой и распределяю по сторонам лица при помощи пальцев. После чего круговыми, массирующими движениями распределяю по всему лицу.

Крем хорошо ложится и я сколько раз уже применяла у меня не было ощущения умыться.

Крем хоть и плотной консистенции и по мне он больше напоминает питательный крем.

Конечно сначала будет жирный эффект, крем впитывается долго, поэтому есть время налить себе кружку кофе перед сном и дать крему впитаться полностью в лицо, а не на подушку.

Аромат не раздражает абсолютно.

Результат

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme

После разового применения я могу с гарантией сказать, что морщинки менее заметны и кожа становится хорошо увлажненой, нежной и бархатистой на ощупь.

Никакого дискомфорта я не ощутила, процедура проходит каждый раз с полным удовольствием, так как нет жирного эффекта плёнки, нет сухости, стянутости и даже нет жирного блеска. Хотя именно питание моей коже сейчас просто необходимо.

Так как всё же я полностью перешла в использование крема для ночного эффекта, то утром я себя чувствую очень здорово, от того что на лице нет отечности и прочего неприятного эффекта на лице..

Расход у данного крема очень хороший и экономный, если конечно не перебарщивать, поэтому рекомендую применять в использовании лопаточку.

А так мне крема хватит ещё точно на 3-4 месяца, а мне сейчас очень важно найти хороший крем и пользоваться им хорошее время.

-Вывод-

У меня не было ничего негативного от Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme

Для меня только одни плюсы. . А минусы я и не искала.

Больше всего понравился то, что он отлично питает и при этом уменьшает покраснения на коже.

А ещё выравнивает тон и улучшает цвет лица.

К покупки однозначно рекомендую )) )

Спасибо за внимание) ))

Достоинства
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Отлично увлажняет
  • Питание
  • Удобная для использования консистенция
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Плоноват для дневного
Екатерина М32рекомендует
Хороший по описанию.
04.12.2022
еще не пробовала эту марку, хоть много и слышала о ней
Интересный крем, возьму на заметку
04.12.2022
Хороший крем, судя по описанию.
04.12.2022
Не пробовала продукцию этой марки, но она почему то всегда вызывала доверие Smile
Отличная консистенция. Постоянно покупаю продукцию бренда, именно этот крем не пробовала.
Рекомендую
Взяла на заметку
04.12.2022
Хороший крем, то же попробовала бы такой. И кофе перед сном люблю
Вот и я люблю 🤣
Хороший. От холода сильно сохнет кожа, так что плотноватый крем - это то, что мне нужно.
Классный крем и по результату хорош 👍
А я оценила стильный дизайн! Очень красивая баночка!
04.12.2022
Тоже хочу попробовать этот крем
Какой классный крем
04.12.2022
Хороший уход у производителя, приятный в использовании и эффективный Smile .
классный крем !
05.12.2022