Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 11:15

Всем огромный привет! Спешу поделиться своей радостью! Еще несколько таких встреч с этим чудо-ковриком и я избавлюсь от целлюлита без мезо, без массажей и прочих салонных процедур!
Я потратила в сумме 2 года на борьбу с целлюлитом, который просуществовал на моих бедрах, ягодицах с подростковых времен. Вот и считайте, как долго мы с ним "жили" вместе ...И это было ужасно!
Целлюлит настиг меня врасплох после завершения силовых тренировок в тренажерном зале

***
Что нужно для данной процедуры?
* коврик - Аппликатор Ляпко одинарный - да, иглы смотрятся устрашающе, притом они не тонкие, но это и к лучшему, ведь Вы же не хотите превратить свою кожу в тёрку?
* пищевая пленка для обертывания;
* антицеллюлитное масло - включает в себя микс полезных для кожи масел, которые питают, разглаживают и увлажняют кожу.
* перекись водорода либо спирт для обезораживания перед процедурой.
На этом список закончен! В сумме Ваши расходы составят примерно 1700 рублей!Ничтожная цена по сравнению с тем результатом, который Вы получите! 1700 рублей - это даже не стиот и половины салонного укола мезо в салоне!!

ВНИМАНИЕ! Конечно же, Вы должны следить за своим рационом питания. ПП и спорт - залог успешности процедуры и Вашего здоровья Wink
Какие я процедуры перенесла до этого в борьбе за красоту к лету?
У меня чувство, что за предыдущий год я попробовала сотни различных масел/скрабов/кремов, которые, если хоть совершенно немного помогали мне в борьбе с застарелыми растяжками - я уже была от счастья на седьмом небе. Но по сравнению с нынешней процедурой с ковриком - ранее было ПРОСТО НИЧТО.
1. щипковый массаж от целлюлита. Конечно помогает, но эффективнее всего, если Вам делает его специалист в салоне. А это опять денежка из Вашего бюджета. Да и процедур нужно минимум 10 - оно Вам надо, когда я предлагаю способ за кратчайшее время избавиться от ненавистного целлюлита? ;
2. банки массажные - с ними отдельный разговор. До этого момента я думала, они помогают, просто нужно много времени уделять на массаж. Действительно. ДА! Много. Просто неприлично много! И не полчаса. И не каждый день. И руки ужасно устают на следующий. Но ты вновь берешь банку в руки и начинаешь проводить до боли знакомые и надоевшие движения. Фу. Тем более я сейчас только поняла, что эффект я скорее не почувствовала от них - они только разогнали целлюлит ниже по ногам. либо я неправильно делала массаж. В общем, занесла в ЧС данную процедуру - не для меня;
3. другие средства от целлюлита, которые я тоже делала продолжительное время в этом обширном отзыве.
***
Мое мнение о процедуре с ковриком
Для меня оказалось крайне эффективным!
1. Да, будет больно. Но не настолько сильно, если сравнивать с уколами мезо. Тем более в каждом доме есть лидокаин в ампулах или спрей, и Вы при случае сможете воспользовать впредварительно им. Я лично делала подкожные инъекции. У меня нет медицинского образования, я все научилась делать сама : и уколы внутримышечные,и внутривенные своей матери, которая была и есть в тяжелом состоянии..;( ;
2. Всего уделять нужно 10 минут в день либо 20 минут через день процедуре - для меня,человека, у которого всегда цейтнот, просто находка.
3. Эффективность после 2 недель УСЕРДНЫХ процедур - "молодой" целлюлит ушел. Остлось дело за небольшим застарелым!
4. Самый лучший вариант от застарелых растяжек!
ПЛЮСЫ ПРОЦЕДУРЫ:
+ очень быстро;
+ очень эффективно;
+ бюджетно!
МИНУСЫ ПРОЦЕДУРЫ:
- больно;
- не подходит от растяжек на груди;
- системность в подходе.
ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ Я ОСУЩЕСТВЛЯЛА ВЕЧЕРОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ПОМОЩЬЮ КОВРИКА
1. Обезораживала коврик и кожу с помощью спирта.
2. Использовала коврик, не задерживаясь на нем больше, чем на 15 секунд. То есть попеременно вставала и садилась на него. Также можно зафиксировать коврик на проблемных участках тела и надавливать на него самостоятельно рукой, однако, по моему мнению, эффективнее всего будет, если вы положите коврик на твердую поверхность (например, пол, стул) и будете присаживаться на него и вставать.
Принципы:
+ делать не до покраснения, а по 5 полноценных минут на каждое бедро/ягодицу;
+ небольшие кровяные точки появиться должны обязательно! Аналогично мезоролику!
+ краснота должна быть сильной, иначе процедуру вы сделали не на совесть;
+ будет болеть до утра следующего дня.
3. После 10 минут я наносила масла на подвергнутую пыткам кожу и надевала пищевую пленку для двойного эффекта при теплообмене.
4. Ложилась так спать.
Выводы.
Так я делала на протяжении месяца, результат меня радует!
Мой результат:
+ складки на попе уменьшились;
+ целлюлита НЕТ;
+ кожа ровная и гладкая!!!
Девочки, на сегодняшний день я испробовала кучу разных средств от целлюлита, потравив при этом немалую сумму денежных средств, потратила - что более важно - свое время и силы на борьбу с появившемся вновь целлюлитом, а время для целлюлита - самый важный показатель, так как если его упустишь, то убирать целлюлит придется очень долго и с наибольшими усилиями!
Сейчас я заканчиваю процедуры с ковриком. Остается главный вопрос - надолго ли это?
Достоинства
  • ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ИЗБАВЛЯЕТ
Mary588рекомендует
23.04.2016
отличный отзыв! я и не знала что можно еще от целлюлита этот коврик применять,обычно для спины и шеи использую Smile вот только уколы ледокаином не стоит советовать делать, ведь он может вызвать сильную аллергическую реакцию, не безопасно это, но хорошо что вам он подходит)
23.04.2016
Спасибо за отклик! Я сама и не подозревала! КОнечно, кожа после аппликатора в красную крапинку, но быстро восстанавливается и вместе с восстановлением проходит и целлюлит)
04.08.2018
PANTERA_XXX и не только от целлюлита. Аппликаторы имеют большой спектр оздоравливающего действия на весь организм в целом! Подробнее можно почитать здесь.
21.04.2017
Отличный результат у вас после Ляпко. Как долго вы его добивались? Подскажите какого размера коврик оптимально использовать, а то я нашла тут [ссылка] их огромное количество.