Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 16:44

В первый раз заказала такие салфетки, привлекла упаковка с пластиковым клапаном и интересным дизайном.

В остальном упаковка обычная, на ней есть вся необходимая информация, правда напечатано очень мелко, но при желании прочитать можно.

Вообще салфетки pampers sensitive мне нравились (покупала в обычной упаковке), теперь хочу посмотреть, те же это салфетки, или отличаются.

Ну дизайны упаковок понятно, абсолютно разные, количество салфеток в пачке тоже отличается, теперь рассмотрим сами салфетки:

Салфетки из пачки с клапаном более плотные, при растягивании, даже сильном, не рвутся.

По размеру такие же, как в обычной упаковке, а вот по качеству материала они другие, в обычной пачке салфетки очень мягкие и приятные, а из упаковки с клапаном, мне показалось немного колючими, особенно для лица, может конечно это из-за плотности, а может просто попалась такая упаковка 🤷‍♀️

По влажности мне показалось, что салфетки из обычной пачки более мокрые, при сжатии салфетки в руке можно увидеть капли лосьона, тогда как у салфеток из пачки с клапаном лосьон выдавить мне не удалось.

Что касается состава лосьона, тут он одинаковый в обоих случаях, запаха у салфеток нет, также как и спирта в составе, зато есть касторовое масло, которое отлично увлажняет и ухаживает за кожей.

Ещё заметила, что из упаковки с клапаном салфетки вытаскиваются по одной штуке, а вот в обычной вытягивается сразу как минимум две, а то и три штуки.

Ну в общем, салфетки в обычной упаковке по качеству мне нравятся больше, они мягче и приятнее на ощупь. Упаковку с клапаном положила в прогулочную сумку, вытираем ручки на улице, с этим они отлично справляются.

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Плотные
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Немного колючие
bekina_lidiya_91рекомендует