Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 21:55

140 руб.

Доброго времени суток, друзья!

Так случилось, что Haggies стали нашей с дочкой любимой продукцией. С самого рождения нам идеально подошли от них памперсы, элит софт, а позже и влажные салфетки Haggies ultra comfort.

Конечно я, как и многие другие, перепробовала великое множество влажных детских салфеток, поэтому есть с чем сравнить.

Итак, салфетки в фирменной упаковке. Раньше они были в более симпатичном, на мой взгляд, варианте, в светло зеленых тонах. Сейчас поменяли облик, но это не критично, главное качество свое сохранили. Итак в стандартной упаковке 56 салфеток.

На обороте максимум информации, но крайне мелким шрифтом, приходится поднапрячь зрение, дабы ознакомиться.

Упаковка оснащена стандартным, пластиковым клапаном. Удобный, не мелкий по размеру, не отклеивается после пары открытий, всякий раз плотно закрывая упаковку. Пропитка не выветривается и не протекает.

Сами салфетки достаточно прочные, и при этом мягкие. Не рвуться, не растягиваются словно сопля, простите. Не приходится брать несколько салфеток на одно применение, чтобы точно быть уверенной, что не порвется, не испачкаешься, и т.д. В этом плане расход экономичен.

Пропитка в самый раз, в упаковке нет лужи ближе к окончанию, высыхать не успевают, влажность сохранена до последнего.

Отлично справляются с воей задачей, очищают без проблем. Следов в виде липкости после себя не оставляют, и не сушат, что немаловажно.

Дочке они идеально подошли изначально, ни разу не было нежелательных реакций. Сейчас подросла и пользуется ими уже сама, и если в магазине есть выбор, то выбирает именно их, потому что это комфорт.

Отдушка приятная, не резкая, не раздражающая.

Да, салфетки от Haggies не назовешь бюджетными, такая упаковка встает мне обычно в 140 руб., и это по акции. Но я считаю что комфорт, в первую очередь ребенка, того стоит. Когда встречаю акцию выгоднее, закупаюсь побольше, потому что и сама ими пользуюсь.

Резюмирая, могу сказать, что салфетки Ultra comfort нас ни разу не подводили, мы ими полностью довольны, с чистой совестью ставим им наивысший бал, и рекомендуем к покупке для малышей.

Достоинства
  • В меру влажные
  • Гипоаллергенные
  • Качественный и мягкий материал
  • Не делают кожу липкой
  • Отлично пропитаны
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Не всегда есть скидки
VSvetaрекомендует