Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 08:31

Как говорится "пока ребенок ест печеньку, молодая мама должна успеть помыться, накраситься и обед приготовить") И тут важно правильно выбрать эту печеньку.

Мой выбор - печенье Хайнц.

Решила попробовать с яблоком. Большая(экономичная) и яркая упаковка.

Внутри нее два фольгированных пакета.

И даже в пакете есть дополнительная защита, чтобы печенье не раскрошилось.

Ну а на коробке как всегда предвыборные обещания Smile

Для самых маленьких детей (от 6-ти месяцев) самым важным показателем является чуть ли не моментальная растворимость печенья во рту, чтобы не подавиться. В этом плане хайнц нет равных.

Что касается яблочного пюре в составе данного печенья, то оно ощущается не очень сильно. Пахнет печеным яблоком, когда открываешь пакет)

Очень воздушное, хрустящее, грызть его одно удовольствие.

Не слишком сладкое. Иногда добавляю в детский творожок, получается вкусно)

Кому-то оно может показаться неоправданно дорогим, возможно это и так, но считаю, что в качестве первого печенья подходит лишь оно.

Достоинства
  • Витамины
  • Вкусное
  • Не липнет к зубам
  • Приятный запах
  • Растворимое
  • Ребенок ест с удовольствием
Natasha-dunashaрекомендует
18.09.2015
Захотелось и мне печенья покушать)
19.09.2015
Вкусные печеньки!!
19.09.2015
Моему ребенку они и сейчас нравятся, а ему 5 лет) На ночь с молоком самое то)))
Мы тоже печенье Хайнц едим, только без добавок. Состав нравится и ребенок с аппетитом ест. Как перекус очень нас выручает. После прочтения вашего отзыва захотелось печенье с яблоком купить. Запах печеного яблока мне нравится. Думаю ребенку оно тоже должно понравится. А какая цена на него? Такая же как на обычное или выше?
09.11.2015
большая коробка с яблоком стоит около 100р,а сколько обычное,я не знаю)обычное беру в маленьких упаковочках
27.05.2016
Мы такое печенье месяцев в восемь впервые попробовали. До этого кушали классическое печеньице от "Хайнц". Мне вот больше всего нравится, что эти печеньки быстро растворяются в жидкости, а значит, для малыша нет риска подавиться. Мы его частенько в йогурт или кефирчик добавляем, получается вкусный и полезный перекус.