Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 13:34

В семье, где есть маленькие дети, детские влажные салфетки не "гости", а постоянные "жильцы". Вот и мы, за последние 2 года, "перезнакомились" с влажными салфетками разных брендов, но с салфетками WaterWipes встречаемся впервые.

Подходят детям с первых дней жизни. Интересны они тем, что сделаны в Ирландии и как пишет производитель, что в них нет ни капли химии, а состоят они из 99,9% воды и капли фруктового экстракта. Во как!

Салфетки находятся в стандартной полиэтиленовой мягкой упаковке с изображением спящего младенца. Количество салфеток в упаковке-60 шт. Вся нужная информация имеется на упаковке на двух языках: английский и русский. Открывается упаковка с помощью липкого клапана. Скажу честно, что я предпочитаю пластмассовые клапаны на влажных салфетках, так как "липучки" со временем теряют свою липкость, что у нас сейчас и происходит. Пользуемся влажными салфетками WaterWipes уже 1,5 недели и липкий клапан постепенно перестаёт быть липким.

Достаются салфетки аккуратно по одной, бывает, что тянутся салфетки друг за другом, но очень редко. Салфетки прямоугольной формы (16,5*18,5 см), почти квадратные. Материал мягкий и нежный, но несмотря на это, довольно плотный. Салфетки пропитаны очень хорошо, я бы сказала, что они мокрые, а не влажные. Ради интереса выжала одну салфетку и у меня получилось половина столовой ложки пропитки. Салфетки не имеют ни какого запаха, единственное, что от упаковки исходит лёгкий медицинский аромат.

Влажные салфетки WaterWipes отлично справляются со своими обязанностями: деликатно и хорошо очищают кожу ребёнка. После применения, на коже не остаётся ни каких следов или липкости и что самое главное, не вызывают раздражений. Отлично подходят для частого использования. Думаю, что они подойдут не только для деток, но и для людей с очень чувствительной кожей склонной к аллергии.

Влажные салфетки WaterWipes мне понравились, я бы и в дальнейшем стала бы ими пользоваться, но только жаль, что они не продаются в обычных магазинах или аптеках, а только в интернете.

Достоинства
  • Без запаха
  • Гипоаллергенные, нежные на ощупь, хорошо пропитаны
  • Состав без химии, хорошо пропитаны водой
Недостатки
  • Не везде можно купить
Наташа Дьяченкорекомендует