Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 16:06

Добрый вечер,дорогой читатель!

Я уже писала про некоторые влажные салфетки фирмы Pampers,сегодня хочу рассказать свой опыт использования салфеток Sensitive 56 штук в с пластиковым клапаном.

Упаковка салфеток 56 штук обошлась мне в 142 рубля,считаю эту цену более,чем приемлемой.

Дизайн очень симпатичный,пластик,из которого сделан клапан,качественный,приятный на ощупь.

Aqua, Citric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Citrate, Sorbitan Caprylate, Sodium Benzoate, Disodium EDTA,Bis-PEG/PPG-16/16, PEG/PPG-16/16 Dimeticone, Xanthan Gum, Pentadecalactone, Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride.

Производитель пишет:

На 100% безопасные: клинически и дерматологически протестированы, без вредных веществ. Подходят для применения с первого дня жизни.

Для меня это очень важно,так как ребенок у меня еще маленький,и у нас уже был случай,когда на влажные салфетки началось раздражение на нежной коже попки.

Производитель отмечает преимущества:

1) Мягко очищают, защищают от раздражения.
2) Уникальная формула поддерживает естественный уровень pH.
3) Не содержат спирт и отдушки.
4) С клапаном для защиты от высыхания

Могу поставить плюс рядом с каждым. Салфетки несильно влажные,можно увидеть это по фото,на котором моя рука после сжатия салфетки в кулак.

Кожу лосьон,которым пропитаны салфетки,не сушит,при частом использовании нет никаких раздражений.

Отдушки как таковой нет,мало заметный сладковатый запах.

Пластиковый клапан-это про удобство,с шилопопым ребенком это облегчает прогулки. Хоть у этих салфеток и нет пластиковой вставки в клапане,салфетки удается доставать по одной.

Размер у салфеток пример 13 на 13 см. Из-за их плотности расход экономичный.

Как итог:

ни у меня,ни у ребенка раздражений не было, хватает на долго, практически не пахнут,в меру влажные,со своей задачей справляются отлично!

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Плотные
  • Экономичные
Недостатки
  • Не заметила
Ангелина Хрбрекомендует