Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 15:52

262 рубля

Не смогла пройти мимо кокосовой новинки от Pampers)

Мне стало интересно, почему же они такие дорогие? Что же в них такого необычного?

Знакомьтесь влажные салфетки Pampers Coconut Pure 🥥

🥥 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество в упаковке: 84 шт.

Комплектация: влажные салфетки - 2 уп. по 42шт

Страна бренда: США 🇺🇸

Страна производитель: Германия 🇩🇪

Срок годности: 30 месяцев

Куплено: Wildberries

Цена: 262 рубля

Детские влажные салфетки Pampers Coconut Pure с кокосовым маслом - мощным природным увлажняющим компонентом - сочетают в себе преимущества легкого увлажнения с удобством применения влажных салфеток. Каждая салфетка создает на коже защитный барьер, помогая предотвратить раздражение. Детские влажные салфетки с кокосовым маслом для очищения и увлажнения. Только растительные волокна из экологических материалов, обеспечивающие мягкость и прочность. Без спирта, красителей и минеральных масел. Нежный аромат кокоса.

В одной пачке 42 салфетки.

42 шт
Клапан пластиковый, надёжный. Легко открывается и плотно закрывается, так что можно быть спокойно за то что они не высохнут.
Надёжный клапан
Салфетки вытаскиваются строго по одной штучке! Это большой плюс ✅
Вытаскиваются строго по одной
В составе присутствует кокосовое масло. Если судить по запаху присутствие кокоса, то он еле заметен.

С кокосовым маслом
Салфетки небольшие и поэтому получается, что нужно использовать 2 и это не экономно по сравнению с салфетками Pampers Sensitive , которой достаточно одной.
Размер салфетки
Текстура салфетки отличается от всех салфеток Pampers.

🥥 СОСТАВ

Состав

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cocos Nucifera Oil, Glyceryl Oleate Citrate, Citric Acid, Sodium Citrate, Sodium Benzoate, Sorbitan Caprylate, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Dehydroacetic Acid, Gammanonalactone, Amorphophallus Konjac Root Extract

Как видно из состава вода стоит на первом месте. Затем для смягчения глицерин и потом кокосовое масло.

Ниже приведены данные с сайта состав.онлайн, где подробно расписаны ингредиенты.

С сайта состав.онлайн
С сайта состав.онлайн

Как видно состав полностью безопасный 🥥

🥥 ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Впервую очередь салфетки проверила на себе. А потом только после моего ободрения использовала на ребёнке.

После того как протерла свои руки, то почувствовала увлажнённость кожи и эффект кокосового масла. Кожа стала мягкой и гладкой.

Увлажняет кожу
Так как у младшего сына кожа склонна к сухости, то эти салфетки подошли ему идеально 😍 Но не без минусов они.

Минусов на мой взгляд два:

• цена
  • для очищения требуется больше одной салфетки

Буду ли я их покупать? Да, но только по большой скидке)

Если хотите попробовать их, то покупайте сразу большую упаковку по 2-3 пачки, так как выходит намного дешевле.✔️

Здесь вы можете познакомиться с моими другими отзывами на продукцию Pampers

Подгузники Active baby dry

Детское полотенце Pampers

Детские подгузники Pampers premium care

Трусики для плавания

Трусики Pampers Малышарики

Трусики Premium care

Достоинства
  • Без ворсинок
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражение
  • Пластиковый клапан для удобства использования
  • Плотные
  • Увлажняют
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Высокая цена
  • Одной салфетки мало
Голос_Правдырекомендует
23.01.2022
Ранее скептическими относилась к данной марке: детей у меня нет, но салфетки я периодически покупала для себя.
Не обратила внимание на цену, так как брала не только салфетки, но мне они очень понравились: целлюлозное натуральное полотно, мягкая во время использования_ не вытягивается, обладает натуральным ароматом кокосового молока – именно так пахнет внутри натуральный кокос 🥥 прекрасно увлажняет кожу, при этом бережно очищает и хорошо удаляет остатки косметики с пальцев, можно использовать после спиртового антисептика, вместо крема. Также, я очищаю кожу лица, особенно после маски под которой лицо преет, у меня негативные проявления сразу возникают – с этими салфетками ничего подобного нет😺 Возьму для себя ещё ..кстати Страна производство Болгария