Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 03:12

несколько раз
    98,30

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом о детском Печенье Heinz с яблоком (с 5 мес.).

Мы до него кушали Печенье Heinz детское 6 злаков и нам очень оно подходило.
Не могла подумать, что с яблоком нам не подойдёт. И дело даже не в твердости печенья, а в побочных явлений. Но обо всем расскажу по порядку.

Итак, яркая красивая упаковка. Привлекает внимание.

Печенье Heinz детское с яблоком

Купили их мы в детском мире со скидкой стоимостью 98,30 руб.

Состав: мука пшеничная, сахар, пюре яблочное, масло растительное, молоко сухое обезжиренное, солод ячменный, инулин, разрыхлители (гидрокарбонат аммония, дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия), вещества минеральные (карбонат кальция, хлорид натрия, фумарат железа), витамины (В1, В2, В6, РР), ароматизатор натуральный.

Нетакой уж и плохой. Нормальный состав.

Вкус: очень вкусные, хрустящие (как и 6 злаков этой же фирмы), твёрденькие, что очень нравится ребёнку, можно покусать.

Печенье Heinz детское с яблоком

Печенье Heinz детское с яблоком, упаковка внутри пачки
Печенье Heinz детское с яблоком, упаковка

Побочные явления: удивительно, но на эти печеньки у нас появилась аллергическая реакция. Обсыпало пятнышками спину и грудь и даже на животе проявлялись.
Не сразу я подумала на это печенье с яблоком. Кушали всё по норме, как и раньше с предыдущими печеньками.

Итог, детское печенье Heinz с яблоком (с 5 мес.) не рекомендую! Хотя может просто нам не подошло, а другим деткам нормально. Решать вам.

Печенье Heinz детское с яблоком

Другие мои отзывы о детских товарах можно почитать здесь.

Достоинства
  • Витамины
  • Вкусное
  • Картонная упаковка
  • Приятный запах
  • Ребенок ест с удовольствием
Недостатки
  • Аллергия
  • Для деток постарше
Elena Roseне рекомендует