Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 11:22

Мне бы очень хотелось написать, что мои губы нуждаются в тщательном уходе, особенно сейчас - зимой. Но нет! Они нуждаются в нем всегда. Так уж сложилось, что губы у меня постоянно обветриваются, покрываются корочками и принимают ужасный вид, если им пару дней не уделять должного внимания.

Соответственно, в погоне за красивыми губами, я уже успела перепробовать множество различных бальзамов, масок и помад, которые обещали питание, увлажнение и восстановление. И только один продукт из них оказался высокого качества, отвечающий всем моим требованиям - это бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель Россия
  • Описание от производителя

Lip Mask — это питательные бальзамы-маски для ежедневного ухода, интенсивного восстановления и увлажнения кожи губ.

Сочетание 7 питательных масел, витаминов и инновационного комплекса гиалуроновых кислот различного молекулярного веса гарантирует ускоренное восстановление и питание даже самой сухой кожи. В результате губы становятся увлажнёнными, их тон выравнивается, а мелкие морщинки разглаживаются.

• Состав

BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CHAMOMILLA, RECUTITA (MATRICARIA) EXTRACT OIL, DIISOSTEARYL MALATE, THEOBROMA CACAO BUTTER, GLYCERYL BEHENATE, CERA ALBA, HYDROGENATED CASTOR OIL, GLYCERYL BEHENAT/EICOSADIONATE, TRIHYDROXUSTEARIN, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER EXTRACT, ROSEMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, STEARUL STEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, CETYL PALMITATE, PARAFFIN, CHOLESTEROL, BHT, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, CITRIC ACID, LIMONENE, PARFUM, PROPYLENE GLYCOL. Может содержать/May contain: CI 77891, 77491, 15850, 19140, MICA, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALSIUM SODIUM BOROSILICATE, ALUMINUM HYDROXIDE, TIN OXIDE

Активные ингредиенты:

Инновационный комплекс гиалуроновых кислот различного молекулярного веса (Hyacolor 3D) удерживает влагу в коже и визуально увеличивает объём губ.

Комплекс из питательных масел (ши, какао, касторовое, подсолнечника, масляный экстракт ромашки) питает кожу, поддерживает эластичность, разглаживает морщинки и препятствует появлению новых.

Пчелиный воск глубоко питает, сохраняет влагу в коже и заживляет трещинки на губах.

Экстракт из масла ши повышенной концентрации поддерживает мягкость, повышает эластичность и успокаивает кожу.

Защитный комплекс из активных компонентов эффективно восстанавливает липидный барьер кожи и снижает чувствительность к агрессивному воздействию окружающей среды.

• Объём 7 мл
  • Оттенок JUICY (молочно-розовый)

бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics
Также бальзам-маска представлена в оттенке GLAZE (жемчужном) и совсем без цвета.

УПАКОВКА

Тюбик с бальзамом упакован в картонную коробочку, на которой нанесена вся необходимая информация о средстве. Также на ней имеется контроль вскрытия, в виде наклейки, цвет которой полностью идентичен цвету бальзама.
Мне очень импонирует ее черно-белое оформление с ярким акцентом.

ТЮБИК

Думаю многие знакомы с конкритами Елены Крыгиной. Так вот бальзам-маска находится в таком же крутом тюбике, который по внешнему виду напоминает акварельные краски.

бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics
Несмотря на металлизированную поверхность, он сохраняет свой презентабельный вид на протяжении всего времени использования, на нем совсем не остаются отпечатки от пальцев и разводы.

Этот тюбик выделяется на фоне моей остальной декоративной и уходовой косметики. Его трудно с чем-либо перепутать. При всем своем сдержанном дизайне, он самая яркая вещь на моем косметическом столике.

бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics

Чтобы добраться до его содержимого, необходимо открутить крышку и обратной ее стороной проколоть защитную мембрану.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Изначально, при выдавливании средства из тюбика, можно решить, что это сахарный скраб для губ. Так как он выглядит достаточно густым и в нем присутствуют мелкие крупинки чего-то. Но при контакте с кожей, они быстро таят и текстура становится однородной. Подозреваю, что это частички масла ши, входящего в его состав.

бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics
Оттенок JUICY меня сперва немного расстроил, когда я нанесла бальзам на руку, потому что в повседневной жизни я предпочитаю более спокойные цвета. Но стоило мне его перенести на губы, как он заиграл новыми красками.
бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics

Он полностью соответствует своему названию. Молочно-розовый и безумно нежный.

У него приятный цветочно-конфетный аромат. Сладковатый, но не приторный. Идеально гармонирующий с цветом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

У бальзама два способа применения.

Способ применения в качестве увлажняющей маски для губ: Выдавите небольшое количество Lip Mask на палец и распределите по губам.

Способ применения в качестве бальзама для губ: Выдавите небольшое количество Lip Mask на палец и распределите по губам.

Я по-большей части все-таки использую бальзам по прямому назначению. Наношу его на губы тонким слоем и иду по своим делам.
Все маски я обычно наношу на ночь, более плотным слоем. С данным бальзамом я так поступить не могу, так как во сне я люблю перевернуться и уткнуться носом в подушку. А бальзам с оттенком, он непременно отпечатается на наволочке.

Расходуется бальзам очень экономично. Маленькой горошинки хватает, чтобы хорошо проработать губы. Мне удобно это делать пальчиком, не кисточкой.

бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics
Думаю бальзама мне хватит на многие месяцы вперед, несмотря на его миниатюрный размер.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Как я писала ранее, мои губы нуждаются в постоянном уходе. Если про них забыть на день, они сразу же начнут скукоживаться и принимать неопрятный вид.

бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics
А если еще на улице будет и непогода, то они совсем превратятся в страшненькие.
бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics

Бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics стала для моих губ настоящим спасением. Ведь сразу же после нанесения, губы начинают приходить в порядок, как говорится буквально на глазах. Все корочки размягчаются и становятся практически незаметными.

бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics

А минут через 10 они совсем исчезают и губы становятся привлекательными и притягательными.

бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics

Оттенок JUICY придает им чувственности и женственности. Мне нравится как он сидит на мне. Мне шатенке с карими глазами, на удивление, он отлично подошел.

И при естественном, и при искусственном освещении губы с JUICY выглядят безупречно.

бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics

В особенном восторге я от того, как он разглаживает мелкие морщинки на губах. Губы становятся прям ВАУ!

бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics
Бальзам носибельный, не вызывает на губах дискомфорта. К губам не липнут волосы, что в других бальзамах меня сильно раздражает. Он не скатывается в белую полоску и выглядит достойно до конца, постепенно сходит на нет.
бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics

Перекусы переживает, а вот после полноценного обеда или ужина, его необходимо подправить. Так как он останется на кружке, стакане или бокале, впрочем это нормальное явление, для продукта подобного типа.

бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics

Если к концу дня, бальзам остается на губах, я удаляю его моей любимой мицеллярной водой.

бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics

Бальзам превосходен как в качестве декоративки, так и в качестве ухода. На сегодняшний день для меня он пока один из лучших.

P.S.

Бальзам-маску для губ увлажняющую Lip Mask KRYGINA cosmetics рекомендую к покупке, если Вы мечтаете о красивых и чувственных губах, которые своим визуалом сведут любого с ума!

бальзам-маска для губ увлажняющая Lip Mask KRYGINA cosmetics

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв был информативен и полезен!
Больше отзывов здесь 👉Tay_ay 👩🏻

Достоинства
  • Защита от вскрытия
  • Красивый оттенок
  • Питает
  • Разглаживает
  • Убирает шелушения и трещинки
  • Хорошо увлажняет
  • Эстетичная упаковка
Tay_ayрекомендует
07.02.2024
Хмм, совершенно неудобная форма для нанесения...
07.02.2024
мне очень нравятся такие тюбики с пигментами яркими) Можно универсально использовать и на губы и на щечки Laughing out loud
07.02.2024
Я тоже обожаю этот бальзам!
07.02.2024
Хоть бы кисточку какую-нибудь в упаковку положили…
07.02.2024
Надо тоже попробовать, губы - это вечная проблема(
А тут прям на лицо размягчение вот этих «корочек»😊
08.02.2024
Вы с 2020го до сих пор уходите?😄