Опубликовано 10 Январь, 2024 - 20:53

Я не особо люблю тинты, но попробовать мультифункциональное средство от известного визажиста и основательницы собственного бренда Krygina Cosmetics Елены Крыгиной было интересно.

Общая информация:

Внешняя упаковка - фирменная коробочка, на которой указана вся необходимая информация.

Дата производства указана и на коробке, и на шве тубы.

Isododecane, Polymethylsilsesquioxane / Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polybutene, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone, Silica, Silica Dimethyl Silylate, Lauryl PEG-10 Tris (Trimethylsiloxy) Silylethyl Dimethicone, Propylene Carbonate, Trihydroxystearin, Propylene Glycol, Triethoxycaprylylsilane, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid, Limonene, Parfum, Methylparaben, Propylparaben Может содержать / May contain: CI 77891, 77491, 77499, 15850, 19140, 45410, 42090, Aluminum Hydroxide.

Тинт выпускается в компактном металлическом тюбике.

Отверстие под крышкой было запечатано, его можно легко проткнуть тыльной стороной крышки.

Но стоит соблюдать осторожность, чтобы ничего не испачкать, так как продукт буквально выливается из тюбика.

Оттенков в палитре 5.

• Peony
  • Tulip
  • Iris
  • Azalea
  • Magnolia

Есть как очень яркие, так и более спокойные. Я выбрала один из самых нежных - 02 Tulip (Тюльпан).

Это очень красивый персиково-розовый цвет. Покрытие с лёгкостью варьируется от интенсивного до едва заметного, полупрозрачного.

Текстура интересная - кремово-муссовая, густая, но не липкая и не маслянистая. Сразу после нанесения покрытие слегка блестит, но уже через несколько секунд становится матовым. Текстура однородная, без шиммера или перламутра.

Отдушка приятная, с ягодными нотками. После нанесения средства быстро улетучивается.

Способ применения:

Способ применения в качестве тинта для губ: Выдавите необходимое количество Tinter на руку или палитру KRYGINA. Наберите Tinter кистью KRYGINA №6, №8 или пальцами, растушуйте. Tinter можно наслаивать до получения необходимого вам оттенка.

Способ применения в качестве румян: Выдавите необходимое количество Tinter на руку или палитру KRYGINA. Нанесите и растушуйте небольшое количество Tinter на яблочках щёк кончиками пальцев или кистью KRYGINA №1, №2 или №3 для создания свежего румянца.

Способ применения в качестве теней: Выдавите необходимое количество Tinter на руку или палитру KRYGINA. Нанесите и растушуйте небольшое количество Tinter на веки кончиками пальцев или кистью KRYGINA №3, №8 или №9.

1 вариант - губы.

Исходные данные

С тинтом

Оттенок нежный, мне нравится. Но при наслаивании средство забивается в складочки губ и подсушивает. Наношу либо совсем тонкий слой, либо поверх использую прозрачный блеск. Стойкость - около 2 часов.

Тонкий слой

С прозрачным блеском

Плотный слой

Использование тинта в качестве теней

Скажу честно - не мой вариант. Розовый цвет делает глаза будто заплаканными, да и с растушёвкой у меня возникли проблемы, покрытие получилось неравномерным. Но зато тинт не стягивает кожу век.

Использование тинта в качестве румян

Этот вариант мне понравился больше всего. Получается нежный и красивый румянец. Тинт легко растушёвывается, не залипает на коже и не подчёркивает текстуру кожи. Стойкость - около 5-6 часов. Интенсивность покрытия легко варьировать.

Итог

Тинт оказался очень любопытным продуктом, с помощью которого можно сделать практически полноценный макияж. Но мне больше всего понравилось его использовать в качестве румян.

Благодарю за внимание!

LyssaMadnessрекомендует