Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 17:20

Привет 🙋‍♀️

Мицелярная вода - незаменимое средство в моем уходе. Многие сейчас полностью перешли на гидрофильные масла и используют их вместо мицеллярки перед умыванием, но мне гидрофильное масло не подошло, поэтому мицеллярная вода у меня в ходу.

В этом отзыве хочу поделиться своим мнением о мицеллярной воде Krygina Cosmetics.

• Цена: 1250 рублей
  • Объем: 200 мл

Мицеллярная вода пришла в фирменной коробочке

Мне нравится, как приходит заказ с официального сайта. Ребятки с любовью упаковывают любой продукт ❤️

Мицеллярная вода была в защитной пленке

Вскрыть ее не составляет труда, так как есть специальная перфорация

Классное оформление флакона, как и в геле для умывания, здесь матовый пластик, только твердый, в отличии от тюбика с гелем.

На обороте вся информация об использовании мицеллярки и ее свойствах

Деликатно и эффективно удаляет стойкий макияж и загрязнения, оставляет коже ощущение чистоты и свежести. Благодаря уникальной комбинации 7 натуральных растительных экстрактов и концентрата из масла чайного дерева в составе, мицеллярная вода оказывает успокаивающее, антиоксидантное и противовоспалительное действие. В результате применения кожа безупречно чистая, гладкая и бархатистая, тон более ровный, поры сужены без чувства стянутости. Подходит для всех типов кожи.

Также указан состав

В составе есть компоненты, которые могут вызывать раздражение кожи, но я при выборе мицеллярок особо на это не смотрю, так как сразу смываю их. Главное, чтобы хорошо удаляла макияж и не щипала глаза.

Очень понравилась крышка, некоторые относят такой формат к минусам, не знаю почему. Мне очень удобно. Люблю такие крышки и на гелях и на тониках и на шампунях. Кликнула и она открылась.

Отверстие крупное, не нужно выдавливать по капелькам

Сама водичка прозрачная, пахнет вкусно, какими-то парфюмированными отдушками, но не резко

💅 Использование 💅

У меня жирная, проблемная кожа. Из макияжа ношу тени, тушь, темные тени на межресничку, иногда подводка, подкрашиваю брови и на лицо использую консиллер, иногда тон и пудра.

На фото конец дня, собираюсь умываться.

Перед умыванием я всегда снимаю макияж мицеллярной водой.

Намочила ватный диск и приложила к глазам на несколько секунд

Пока ничего не вытирала дополнительно, просто приложила и сняла. И вот какой получился результат.

Это до:

А это после:

Вся основная часть косметики просто прилипла на ватный диск и снялась вместе с ним.

Специально нанесла на диск много средства, чтобы посмотреть как отреагируют глаза. Глаза не щиплет совсем. И кожу под ними тоже. Сейчас у меня под глазами достаточно чувствительная кожа из-за ретиноидов. Ее почти все раздражает. Но на эту мицеллярку отреагировала спокойно. И всякие ранки, прыщики на лице тоже не щиплет. Но пенится прям сильно. Пыталась передать это на фото, но не получилось. В общем, нужно обязательно смывать. Но, я и так всегда смываю мицеллярную воду.

Как видно, основная часть макияжа, действительно снялась просто от прикосновения, но межресничка осталась

Поэтому, я все-таки аккуратно подчистила остатки косметики и протёрла лицо.

После этого все остатки замечательно удалились. Тушь полностью снялась и межресничка очистилась.

Со снятием тона проблем, конечно вообще не возникло. Один раз протёрла лицо и все очистилось. Хорошо проникает в поры и очищает их от забившегося тональника и пудры. Прямо растворяет косметику.

Понравилось, что кожа не липкая после нее и не стянутая. А ещё приятная и гладкая тактильно. Даже жаль, что нужно умываться 😅

💅 Делаю выводы 💅

Мицеллярка Krygina мне очень понравилась, она прямо превзошла мои ожидания, в том смысле, сто совершенно не раздражает чувствительную кожу под глазами, и при этом, хорошо очищает лицо и глаза от макияжа, без трения, не щиплет глаза, не липкая, не даёт неприятного чувства стянутости. При этом, она будет очень экономично расходоваться, потому что я поняла, что на лёгкий макияж хватает вообще одного диска на оба глаза и на лицо (с последующим умыванием). Рекомендую ❤️

xgummyxрекомендует