Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 16:34

Всем мурмур!

До недавнего времени я очень уважала и любила Крыгину, была очарована мероприятиями, которые она проводила, смотрела ютуб-канал и читала книги, но любовь, как в цитате про помидоры, быстро завяла, когда этот человек начал позиционировать себя как блогера, а не визажиста.

Бренд под её именем долгое время не пробовала, но была наслышана о его провале, в особенности на конкриты. Поэтому для тестирования ( чтобы самостоятельно сделать вывод о продукции над которой работали годами) я выбрала мультифункциональные блестки, на которые были весьма положительные отзывы среди болота негатива.

• Немного дежурной информации.

✔️ Купить данный продукт можно на официальном сайте, либо оффлайн в магазине "Золотое яблоко".

✔️ Стоимость 650 рублей без скидок.

✔️ Объем 5 грамм.

✔️ Количество оттенков - 17.

✔️ Производитель Россия.

• Внешний вид.

Данная косметика - это люкс бренд, и стоит корнер в люксовой зоне. Знаете, когда покупаешь что-то в люксе ты всегда очарован упаковкой, правда? Но не в этом случае.

Блестки находятся в белой картонной упаковке, потертой и грязной ( на что, кстати, особо как-то пофигично отреагировал производитель). Да, они стоят 650 рублей, но отдавать такие деньги за грязную упаковку я не привыкла. Мне такую уже поюзаную упаковку консультант заботливо припрятал в пакет на кассе, до покупки коробку я не рассматривала.

Крышка нормально не встает и не закрывается. Лучше пусть продукт будет без упаковки, чем в такой.

На боковых сторонах мы видим наклейку со сроком изготовления ( очень хлипкую) и состав.

Произведена косметика, кстати, в России.

Раскрыть легко, закрыть сложнее ( язычок не заходит и сгибается).

Внутри напечатана мини инструкция и рекомендуемый макияж.

Мб кому-то он приглянется.

Так же имеется лист с полным описанием средства. И это опять фиаско, бумага дешмань и уже с первого раскрытия некоторые буквы на сгибе бумажки стерлись.

Сами блестки представлены в небольшой баночке, красивой и оригинальной по дизайну. Баночка сделана из стекла, оно не толстое и не хрупкое, среднячок.

Опять приклеен срок изготовления, держится наклейка на соплях. Бумажка снова в какой-то грязи.

Защитной мембраны нет.

Крышка легкая, открывается без особого труда. В нее удобно пересыпать блестки для макияжа.

• Оттенок Prism.

Цвет это просто русалка в чистом виде. В отличие от других баночек, здесь просто разнообразие и взрыв разных голографических оттенков. Как по мне - самый лучший оттенок из всех представленных. Радужное конфети на белом полу.

В зависимости от освещения они меняют свой цвет.

• Нанесение, ощущения в носке.

Как мне объяснили в корнере на лицо блестки можно наносить без базы, однако для макияжа глаз понадобится кремовая подложка: глитерная база, просто база под тени, кремовые тени, жидкий хайлайтер, консилер.
Я наносила спарклс на консилер, кремовые тени мейбелин, базу под тени. Со всеми тремя вариантами блестки цеплялись хорошо.

Лучше всего пересыпать небольшое количество блесток в крышку или любую другую тару. Их я набираю небольшой кистью ( плоской, либо мини бочонком) и наношу на еще не застывший кремовый продукт. Цепляются на глаз блестки железно, не осыпаются и не падают с намеченного места.

Размер блесток довольно-таки крупный, с непривычки было сложно приноровиться.

Пара макияжей, которые я делала с этими блестками ( я не визажиха с корейскими корочками, так что извиняйте мои кривые руки).

Больше всего мне полюбилось наносить спарклс в уголок глаза:

Этот уголок придает легкое сияние, живость взгляду. Когда хочется закончить образ и сделать небольшой акцент:

Но такой макияж НЕБЕЗОПАСЕН! так как блестка может попасть под веко или на слизистую

Так же можно наносить и на все подвижное веко, однако я этого делать не стала и вам не советую: блестки могут попасть на ресницу и оттуда прямиком в глаз, бррр.

С ними можно делать липарты для креативных фотографий:

Под разные цвета помад будет смотреться по-разному. Отлично зайдет на фотосессии, в жизни это все-таки не носибельно:

Так же с блестками можно повторить нашумевший инста-тренд: веснушки.

Выглядит забавно, но в обычной жизни вряд ли кто-то рискнет ходить по улицам в таком виде. Для фотографии на память в самый раз.

Для обычного человека на каждый день эти блестки зайдут только в уголок глаза, но я не жалуюсь, ведь именно для этой цели и приобрела баночку.

• Стойкость.

Как и было упомянуто ранее, стойкость на кремовой базе хорошая, блестки не слетают с лица до самого демакияжа.

• Демакияж.

Самый верный вариант - скотч! Клеите скотч на всю зону нанесения блесток и аккуратно его отсоединяете, видок со стороны не очень:

Однако это действенно.

Если у вас нет под рукой скотча, то дело будет гиблым. Снимать придется ватными палочками и дисками, вот как делала я в "полевых" условиях, когда бобины скотча не было рядом:

львиную долю блесток снимаю мокрой ватной палочкой, затем аккуратно ватным спонжем. Стоит это делать у зеркала и особо аккуратно, так как блестка может попасть в слизистую глаза или даже под веко (брррр). Блёстки даже после палок и спонжей все равно остаются на лице ( процентов на 10-20), и из-за того, что они под некоторым углом кажутся бесцветными найти их становится проблематично. Я снимаю остатки пальцами, затем снова спонжем. И так раза три, уходит около 12 ватных дисков. Занятие долгое и муторное.

Хочется отметить, что при снятии блесток спонжем кожа не травмируется, царапин и порезов нет.
Я ношу линзы, и снимаю спарклс только после того как сниму гидрогель со своих глаз.

• Расход.

Расход довольно таки экономичный, блесток нужно немного, хватит их надолго.

• Плюсы и минусы.

Минусы:
- Хлипкая упаковка
- Грязная упаковка
- Крупные блестки
- Доступность.

Плюсы:
- Большой выбор цветов
- Маленький расход
- Средняя цена
- Красивый оттенок.

• Выводы.

Хоть упаковка и дешмань, можно сделать только один более-менее носибельный макияж на каждый день, спаркл от крыгиной в оттенке я рекомендую, однако больше не куплю ( упаковки мне хватит на несколько лет + я обиделась за грязную упаковку).

Всем спасибо за внимание, мурмур :3

Elizaveta_murmurmurрекомендует
10.04.2019
Веснушки повесили, тут думаешь как их с лица убрать, а тут пишете про такой тренд
10.04.2019
весь инстаграмм делает себе их Laughing out loud даже рисуют хной.
10.04.2019
надеюсь что только для фото,а потом умыться и пойти по делам?
10.04.2019
Я всю жизнь о них мечтала)
10.04.2019
Что-то не впечатляет меня как-то такое. Да и упаковка явно не тянет на свою стоимость.
10.04.2019
Упаковка вообще расстроила, от грязных пятен и потертостей до крышки.
10.04.2019
Вот и я все смотрю-смотрю на косметику Крыгиной, и рука прям не поворачивается ее купить. Стоимость конечно ахтунг - 650 р за блёстки...
10.04.2019
Потестив всю косметику пришла к выводу, что там особо и покупать нечего) некоторые продукты прям реальный провал.
Да, стоимость как у мейк ап форевер, вот только муф по-лучше качеством и упаковочкой) и цвета там интереснее.
10.04.2019
650р за обычные блестки? Да Крыгина очумела! У Эссенс вон такие же (да еще и со сгругленными краями, чтоб на веки можно было лепить и не бояться поранить сетчатку) 180р стоят ?
10.04.2019
она и тальк чистый продает за полтора куска)
10.04.2019
Скотч! Точно. Big smile это гениально. Я даже и не подумала.
10.04.2019
Big smile эта идея ко мне пришла внезапно, когда блестки попали на деревянный пол с щелью:D
10.04.2019
Выглядят они красиво. Макияж неординарный получается.
10.04.2019
И в дневной вписываются всё-таки, правда?)
10.04.2019
Скотч мне на лицо Big smile
Смотрятся дивно Wink
?
10.04.2019
Объясните почему доступность в минусах? Laughing out loud
Про упаковку - сейчас кстати через раз люкс этим грешит. У ланком палетка теней напомнила мне мейбилин самую популярную.
Некоторые визажисты распробовали конкриты и некоторую другую продукцию Крыгиной, но там всегда есть какие-то уловки, фишечки... Зачем такие танцы с бубном, если в мир уже полно аналогов?.. Мне не понять.
10.04.2019
Тем, кто не в столице - заказывать через сайт, в наличии не всегда есть + сверху доставка.
Мне тоже не понять, поэтому взяла самый простой и неприхотливый продукт.
Ek@ аватар
Ek@
10.04.2019
Понравилось как на губах смотрится Smile
10.04.2019
Обидчивая ты наша Love Безумно красивый макияж с этими уголками глаз получился! Хоть у тебя и нет корейской корочки визажиста Big smile
10.04.2019
есть такое, я думала, что понравилась консультантше, а она вон как ;(

??? спасибо
Интересные блесточки)
Но как по мне, цена чересчур огромная.
Но Крыгиной виднее Laughing out loud
10.04.2019
Блин, они такие огромные! Я такое на глаза не одену)
10.04.2019
‘я не визажиха с корейскими корочками, так что извиняйте мои кривые руки’
Ты просто сделала мой день!?
10.04.2019
Увы и ах, не обладаю таким мастерством ?
10.04.2019
Тебе просто мужик обучение зажал, купил себе новую резину?
10.04.2019
Про визажиху с корейскими корочками прям хорошо)) ?
Ты шикарна! Твой юморок скрасил наши айрековские будни Big smile
???
10.04.2019
Не знаю куда такие крупные блестки можно пристроить, если только для фотосессий. Даже в уголок глаза - это уже очень вечерний вариант, праздничный даже ))) Елена долго разрабатывала, но в итоге все продукты ни к селу ни к городу. Puzzled Таких блесток мне кажется можно на Али вагон купить за эти деньги. Laughing out loud
10.04.2019
Ну на Али они не обработанные и с резкими краями могут быть)
В жизни смотрится все более спокойно в уголке, многим знакомым понравилось. даже бабуля оценила Big smile
10.04.2019
Ну раз даже бабуля оценила ,значит и правда в жизни смотрятся прилично и скромненько! Big smile А на макро прям праздник, в хорошем смысле слова! Изысканный акцент)) Love
10.04.2019
Скотч? Серьезно? Тогда ей рулончик надо прям с баночкой продавать!
10.04.2019
Серьезно??? по - другому не смыть до конца
10.04.2019
Love блёстки вам к лицу Love
Будете ещё тестить продукты Krygina Cosmetics, например concrete оттенка ruby?
Спасибо.
Остальные продукты мне не по душе
10.04.2019
Блин...Покупала точно такие же блёстки в каком-то захолустном магазинчике... за 15 рублей. Правда баночка конечно не такая и поменьше) Красивые Love
10.04.2019
Никогда не рассматривала блестки в подобном ключе. Надо попробовать, спасибо за идею Wink
10.04.2019
Первый раз вижу настолько крупные блестки))))
Да ну, нафиг) лучше уж волшебства от Тамми Танука ? прикупить, чем вот ЭТО
10.04.2019
Позабавили русаличьи веснушки - такая милота! Конечно, только для красивых фото)))
Смотрится конечно классно, но как то после провальных "никогда такого небыло, зуб даю" новинок, я даже и не хочу ничего от нее...
10.04.2019
Выглядят прикольно, но цена...
10.04.2019
Я видимо одна, кто еще не пробовала клеить блёстки в уголок глаза! А смотрится-то красиво) Не знаю, выпустят ли меня из дома с подобным макияжем, но чета захотелось сотворить нечто подобное)
11.04.2019
Мне нравится ваш вариант макияжа)
11.04.2019
На губах и в уголках глаз понравилось, ещё круто смотрятся как хайлайтер по верхнему уголку губ Smile

А насчёт упаковки - это уже думаю виноваты работающие в магазинах, они должны отвечать за такие моменты, или перевозчики Smile

Ее косметику не пробовала, и пока желания нет из-за отзывов как раз. Может быть в отдаленном будущем ?
15.04.2019
Продукт на любителя. И ценник на косметику от Крыгиной совсем не бюджетный.
20.04.2019
зачем эта фигня, я лично вообще не пойму))
20.04.2019
Зачем тогда зашли в отзыв?
20.04.2019
с альгинатных масок занесло)