Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 13:48

Приветствую всех, заглянувших в отзыв 🙋‍♀️

Как кожа лица нуждается в постоянном и качественном уходе, так и губы нуждаются в постоянном поддержании уровня напитанности и увлажнённости. Мои губы постоянно сохнут и обветриваются, а потому необходимо более глубокое воздействие

В этом отзыве я расскажу об увлажняющей маске-бальзаме для губ Lip Mask Krygina Cosmetics, которая отлично преображает мои губы

Бренд: Krygina Cosmetics

Изготовлено: в России

Объём: 7 миллилитров

Предназначение: увлажняет, питает и разглаживает кожу губ

Цена: 1100 рублей

Где приобрести: официальный сайт, Золотое Яблоко

Кожа губ очень нежная и тонкая, а после холодной зимы нуждается в восстановлении и питании. С косметикой от Елены Крыгиной я начала своё знакомство недавно и данная маска для губ мне очень полюбилась.

Косметика бренда представлена в Золотом Яблоке, а также на официальном сайте. Если делать заказ с официального сайта, то косметика придёт в красивой коробке

Krygina Cosmetics

Первое, на что обращаешь внимание при знакомстве с любым косметической продукцией, это внешнее оформление. Внешний вид и упаковка бальзам-маски Krygina Cosmetics мне очень понравились. Так, бальзам-маска находится в небольшом металлическом тюбике, он мягкий, легко поддаётся нажатию, в руке ощущается приятно

уход за губами

Туба предварительно заключена в коробку, на обратной стороне которой указана подробная информация о средстве, способе его применения, а также составе

Krygina Cosmetics

В составе средства много питательных и полезных веществ, таких как масло ши, витамин Е, касторовое масло, а также масло какао и подсолнечника, экстракт ромашки и розмарина, пчелиный воск. Благодаря таким ингредиентам в составе, средство отлично работает на сухой коже губ, увлажняет и питает её. В полном виде состав выглядит следующим образом:

BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CHAMOMILLA RECUTITA EXTRACT OIL, DIISOSTEARYL MALATE, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, GLYCERYL BEHENATE, CERA ALBA, GLYCERYL BEHENATE / EICOSADIOATE, TRIHYDROXYSTEARIN, SODIUM HYALURONATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY), LEAFEXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, CHOLESTEROL, HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, BUTYLHYDROXYTOLUENE, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, CITRIC ACID

Объём маски составляет всего 7 миллилитров. Поначалу я подумала, что этого слишком мало, но когда начала использовать средство поняла, что расходуется оно очень экономично, а потому и хватит его надолго.

питательный бальзам для губ

Тюбик бальзам-маски имеет откручивающуюся крышку, которая плотно закрывается, не прокручивается

питательная маска для губ

В целом, на ровной поверхности тюбик стоит устойчиво, но так как крышка довольно узкая, всё же не совсем уверенно

увлажняющий бальзам для губ

Порадовало, что бальзам имеет защиту от вскрытия. Кстати, с момента первого вскрытия бальзам-маску рекомендуется израсходовать в течение 18 месяцев.

бальзам-маска для губ Lip Mask Krygina Cosmetics

Отверстие, из которого выдаётся продукт небольшое. Контролировать количество подаваемого продукта легко благодаря мягкой тубе

маска-бальзам для губ

Аромат и текстура.

Бальзам-маска имеет очень приятный и нежный аромат. Он едва ощущается при нанесении на губы, обоняние не раздражает, в процессе носки не чувствуется.

Средство имеет плотную однородную текстуру, которая держит форму, по руке не растекается. Чувствуется его увлажняющая и питательная формула, а также то, что в состав входят различные масла

бальзам для губ Lip Mask Krygina Cosmetics

По коже средство распределяется хорошо, равномерно. Мне нравится, что он придаёт губам лёгкий розовый оттенок. Кстати, бальзам-маска представлен в 3 оттенках: Glaze (глазированный бежевый), Juicy (нежный розовый), без оттенка (прозрачный). У меня оттенок Juicy

маска для губ Lip Mask Krygina Cosmetics
маска-бальзам для губ Lip Mask Krygina Cosmetics

Использование и результат.

Благодаря высоким питательным свойствам данную маску можно использовать не только на губах, но также и для увлажнения сильно обветренных областей тела, например: кутикула, сгиб локтей, пятки, сгиб локтя.

Я предпочитаю использовать маску-бальзам стандартным способ для увлажнения и питания губ.

На данный момент кожа моих губ нуждается в увлажнении, питании и разглаживании

Др

Мне нравится, что маска бальзам Krygina Cosmetics не доставляет дискомфорта и липкости. Он приятный в носке, а главное, отлично увлажняет и питает кожу губ. Кожа губ приобретает лёгкий, едва заметный розовый оттенок. Кажется, будто это натуральный цвет губ

После

После использования данного бальзама-маски кожа губ разглаживается, становится мягкой, исчезает ощущение сухости и дискомфорта. Я использую его как на ночь для восстановления кожи, так и перед нанесением помады для увлажнения и питания губ. Но больше всего мне нравится использовать его соло для создания естественного макияжа. Особенно хорошо он сочетается с конкритом Krygina Cosmetics в оттенке Peach

до/после

Бальзам полностью впитывается примерно в течение часа, при этом дискомфортных ощущений на губах не возникает. Они увлажнённые и напитанные. Радует и то, что маска-бальзам не оставляет белый налёт на внутренней стороне губ.

Выводы.

Для того, чтобы привезти губы в порядок с помощью бальзама-маски Krygina Cosmetics не нужно тратить много времени, ведь её использование простое, а главное эффективное. Больше всего в данном средстве мне понравилось следующее:

Хорошо питает и увлажняет кожу: делает её мягкой и приятной на ощупь; разглаживает кожу; комфортно ощущается на губах и не скатывается белой плёнкой; приятный аромат; можно использовать на других проблемных и сухих участках тела; экономичный расход.

увлажняющая маска для губ

Кстати, в моей посылке были также такие средства как:

• скраб для губ;
  • мультифункциональный кремовый пигмент Concrete в оттенке Peach.

Видео распаковки можно посмотреть здесь:

Использованием бальзам-маски для губ Krygina Cosmetics я осталась очень довольна, недостатков для себя не выявила, а потому рекомендую

Спасибо за внимание 🌷

Nюta Wazowskiрекомендует
18.04.2023
Отличное складывается впечатление об этом бальзаме
класс Smile
Какое интересное средство!
18.04.2023
Мне он понравился и оттенок красиввй
Класс, надо брать
19.04.2023
классный бальзамчик
21.04.2023
Очень люблю когда у бальзама для губ есть оттенок ))) Нужно будет такой попробовать
25.04.2023
какой эффективный бальзам Smile