Опубликовано 17 Январь, 2023 - 02:44

Привет, дорогой читатель!

Я обожаю блески для губ, мне кажется без них макияж смотрится незавершённым. И в этот раз я пробовала новый (для меня) блеск для губ, осталась в очень приятном шоке, поэтому хочу поделиться с Вами. Это блеск для губ Krygina Glass Gloss мультифункциональный.

Цена: 1150 рублей.

Купить можно на Ozon, в Золотом яблоке, а так же на официальном сайте косметики.
У меня в оттенке Clear.

Блеск был упакован в коробку, на ней есть вся необходимая информация о средстве.

Так же, потому что бренд Krygina Cosmetics выпускает многофункциональную косметику, на каждой коробочке средства есть QR-код, стоит его только отсканировать, так Вы сразу найдёте способы применения данного блеска, при чём не совсем привычные нам.

Я всё таки оставила его для губ, потому что мне именно в этом применении он понравился больше всего.

Блеск очень приятно пахнет, по консистенции он не жидкий, но и не густой. По эффекту он напоминает жидкое стекло, очень красиво блестит и самое главное он абсолютно не липкий и не жирный.
Я нашла для себя нереально красивое сочетание для губ: тинт Krygina Cosmetics в оттенке Magnolia и этот блеск.

Блеск достаточно устойчивый, если не кушать и не пить, то он держится до последнего, не становится менее сияющий. Конечно если кушать или пить, немного стирается.

Кстати мне очень понравился такой формат блеска, если использовать его в сочетании с другими продуктами для губ. Не марается аппликатор и наносить очень удобно.

Я очень рекомендую попробовать данный блеск, он шикарный! Выглядит красиво и удобный в носке.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Глянец
  • Комфортный
  • Не липкий
  • Стойкий
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
17.01.2023
тоже очень классный, приятный блеск!