Опубликовано 30 Июль, 2020 - 14:49

Привет, красотки!

Сегодня я хотела бы с вами поделиться моей находкой, лучшим бальзамом для губ! Очень громкие слова? Вы просто его не пробовали!

Я говорю о бальзаме для губ от Крыгиной! Начну с небольшой предыстории. С Еленой Александровной я познакомилась на ютубе, и тут понеслось…. прости меня бюджет Не скажу, что все мои покупки себя оправдали и я ими пользуюсь, когда первый запал прошел, я стала разборчивее к покупкам))) Но она помогла мне найти много любимчиков, и про одного из них, хочу рассказать вам. Знаете, бывает находишь что-то и хочется всем рассказать, потому что не понимаешь, как вообще без этого жила) Вдруг кому-то он облегчит жизнь так же как и мне)

У меня всегда были сухие губы, не просто сухие, а знаете с корочками, при том не важно лето, осень, зима, весна…. Мои губы всегда с корочками от сухости. Я перепробовала 300500 бальзамов, масок, масел, помад… и все давало эффект на очень короткое время, а иногда корочки оставались на месте, просто немного вид менялся. Я пробовала все от Нивеа до аёс и скрабов, ничего меня не спасало. Самый хороший вариант для меня был блеск для губ) сами знаете он такие вещи маскирует и вид у губ становится нормальный. Я уже махнула рукой и закупилась блесками с маслами, если интересно расскажу про мой любимчик от кларанс, как у Крыгиной вышла ее косметика. Я конечно заинтересовалась, но наученная горьким опытов, заказывать не стала, оценив, что косметики сейчас и так в избытке) дада, иногда такое со мной случается, очень редко)

Через несколько месяцев вышла очередная коробочка от Крыгиной, я думаю если Вы знаете Крыгину, Вы точно в курсе про коробочки))) Состав коробочки был восхитителен, и именно то, что мне было необходимо для ухода за лицом, положив ее в корзину я вспомнила про косметику Крыгиной, и решила попытать счастье с Lip Mask. И знаете, это лучшая покупка для моей кожи после ля рош позе.

Сам бальзам выполнен в стиле тюбика краски)

Наклейка очень быстро, от постоянного ношения с собой в сумке, подтёрлась и смотрелась….эмммм…. ужасно) и я ее просто отклеила)

Так вот плюс этого бальзама, это его качество, она делает губы такими мягкие, нет даже намека на корочки, они даже становятся пухлее)

Рекомендую наносить на ночь ,на утро такие губки) и по мере необходимости в течении дня)

Lip Mask — средство категории SOS, которое быстро подготовит губы к нанесению стойкой помады и восстановит после. Также бальзам-маску можно использовать в качестве увлажняющего средства на каждый день.

Производитель так же рекомнедует, наносить перед нанесение матовой помады, для подготовки губ, так что если вы любите такие средства, а они как правило сушат губы, то этот бальзам подготовит их на все 100)

Я готова рассказывать про эффект вечно) но это тот случай когда стоит один раз попробовать) стоимость не из дешевый-950 рублей, но за 3 месяца использования у меня потрачено меньше половины) хотя я люблю увлажнять губы)

К сожалению минусы тоже есть( это упаковка, не самый удобный формат для нанесения на губы на улице, когда нет возможности помыть руки…

Но за такое качество, я готова ему простить это) даже не буду снижать оценку, вспоминая какими мои губку были раньше, я готова потерпеть небольшое неудобство, кстати, я уже привыкла даже так красить)

Производитель заявляет, что можно увлажнять не только губы, я пробовала 2 варианта: один раз наносила на лицо, точечно, раздражения не было, увлажнение хорошее)

И на кутикулу, она у меня тоже очеееень сухая, и чтобы придать ухоженный вид, иногда просто необходимо масло или воск, крем как правило не справляется, бальзам справился на отлично) но на кутикулу его жалко) я уже давно нашла средство, которому не изменяю, но когда с собой его нет, бальзам прекрасно его заменит)

В конце приложу состав) для тех кто понимает))))

Если у Вас сухие губы, однозначно рекомендую к покупке!!! Всем красивых губ)

Nellyashaрекомендует