Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 12:08

Кто на меня давно подписан знает, что я обожаю яркие, креативные макияжи. А те, кто к этому расположен, рано или поздно приходят к такому абсолютному хиту в нашей стране, как конкриты от визажиста Елены Крыгиной.

Продукт позиционируется как универсальный пигмент, подходящий для макияжа глаз, губ, щек, тела, бровей, ресниц и всего, до чего может дотянуться ваша фантазия. В теории все это очень интересно звучит, правда? А как на практике, насколько это реально работает, насколько это комфортно? Давайте тестить.

Где купить: Золотое Яблоко

Цена: 1750 рублей за тюбик, 4,5мл

Ссылка:ТУТ

Пигмент выпускается в стильных металлических тюбиках под краску, маленькое украшение косметички. Тюбик хранится в металлическом контейнере. Его удобно использовать и для хранения/транспортировки, и для разведения пигмента в качестве палитры.

Сверху контейнера - бумажные наклеечки, все очень эстетично. Внутри бумажной наклейки краткая инструкция по применению + имеется кьюар код, по которому вас перебросит на сайт с подробной инструкцией.

У меня два оттенка, розовый персиковый и молочно-шоколадный, peach и chocolate. Первый будет в первую очередь для румян, второй - для контуринга. Ну и в качестве подложки для теней Smile

PEACH🍑

Оттенок камера передала хорошо, можете на него ориентироваться при покупке. Свежий, сочный, немного пудровый. При нанесении сначала кремовый, потом подсыхает. Влагу из кожи тянет, поэтому в любом случае и методе использования - нужна увлажняющая база. Тушуется хорошо, я чаще всего для качественной растушевки использую кисти RT, чтобы границы были как можно плавнее. Если присмотреться, ощущение, что на солнце пигмент дает какой то невесомый шиммер, хотя так особо не видно. Ну и в качестве стрелок и теней/подложки под тени:После застывания стойкость очень достойная, с трудом вымыла гидрофилкой, молочко тоже не полностью взяло.

ISODODECANE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, CYCLOPENTASILOXANE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYBUTENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, DIMETHICONE, PROPYLENE CARBONATE, LAURYL PEG-10 TRIS(TRIMETHYLSILOXY) SILYLETHYL DIMETHICONE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TRIHYDROXYSTEARIN, PROPYLENE GLYCOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PARFUME, BHT, ASCORBYL PALMITATE, GLYCEROL MONOSTEARATE, CITRIC ACID, LIMONENE МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ: CALCIUM SODIUM, BOROSILICATE, ALUMINUM HYDROXYDE, CI 15850,CI 77000, CI77492, CI77499, CI 77891, CI 19140, CI42090, CI 45410, CI 77007, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE.

CHOCOLATE🍫Тут уже тушевка не так аппетитно выглядит, как у персика, но видно, что продукт отлично подойдет в качестве оттенения, затемнения и подчеркивания.В качестве подводки тоже попробовала, по текстуре он будто полегче персика, более жидкий что ли, или присутствует небольшое расслоение. Ну я его потрусила и вроде все получилось.Мне кажется, если бы мои руки были более функциональны, этот оттенок даже с бровями и ресницами хорошо смотрелся бы. И никаких тушей не надо.

Если немного обобщить.

Само определение продукта как пигмент уже говорит о том, что оттенки насыщенные и глубокие.

Текстура кремовая, средней плотности, с легкой масленностью (что хорошо, для удобства распределения и тушевки). Аромат чем то похож на те самые краски из тюбика, но ненавязчивый и после нанесения незаметный.
Расход настолько маленький, что я с первого раза даже не знала, как не переборщить. И хорошо, что сейчас в тренде яркий, заметный оттенок румян, можно наслаивать побольше продукта, с контуром и другими оттенками «не розового» - будет более проблематично контролировать расход.

А теперь, когда мы посмотрели упаковки, пощупали, посвотчили, давайте посмотрим на прямое использование. Я хотела получить что то более свежее, легкое, взяла розовый конкрит и использовала его в качестве теней, румян и помады.

Румяна и тени тушевала в дымку, на губы под пигмент лег легкий увлажняющий бальзам. После нанесения пигмента зафиксировала пудрой.

Не хватило мне яркости, еще добавила веснушек и глянца губам.При хорошей подготовке кожи пигмент не создает дискомфорта при усадке, вытягивании влаги. Потом так же - умылся (конечно же в два этапа!), увлажнился и все ок.

Продукт интересный, имеет много направленностей и стимулирует воображение, начинаешь краситься и не можешь остановиться, хочется творить Smile

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Дизайн
  • Многофункцональность
Demochka_1рекомендует
Какой интересный продукт!