Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 15:44

Доброго времени суток, дорогой читатель!❤️

Моя эпопея с губами началась во время беременности, до этого момента бальзамы и уход подобной направленности был скорее блажью, чем необходимостью. Сейчас же у меня целый чемодан различного рода бальзамов и, наверно, уже могу по запаху и текстуре отличить хороший продукт от посредственного.
И сегодня мой отзыв посвящен одному из фаворитов зимы в уходе за губами, который справляется, выглядит круто и стоит не космических денег.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Маска бальзам для губ увлажняющая Lip Mask Juicy
  • Бренд - Krygina Cosmetics
  • Страна производитель - Россия
  • Объем - 7 мл
  • Срок годности - 36 месяцев
  • Назначение - уход и небольшой декоративный эффект
  • Стоимость на официальном сайте, без учета акций 1100 рублей
  • Где купить? На комфортных для себя маркетплейсах, в крупных косметических магазинах, через официальные социальные сети или сайт бренда

УПАКОВКА

Поехали. Первый «уровень» - фирменная картонная коробка: качественный картон, лаконичный стиль, глазу приятно и рука тянется положить себе в корзину.

Отзывы Lip Mask Juicy от Krygina Cosmetics
Лицевая сторона - логотип, название продукта, здесь же отметка об оттенке.
Маска бальзам для губ увлажняющая Lip Mask Juicy
Далее на гранях и оборотной стороне представлена вся важная информация, которая только может пригодиться в процессе использования.
Отзывы Lip Mask Juicy от Krygina Cosmetics
Кроме того, отмечу, что оттенок для удобства также выделен цветом - это особенно комфортно, если покупать бальзам в офлайн магазине и сразу взять нужный цвет.
Отзывы Lip Mask Juicy от Krygina Cosmetics
Внутри коробки находится небольшая туба из металла, где по периметру расположена небольшая информационо-презентационная наклейка. На лицевой части основные данные, включая оттенок.
Отзывы Lip Mask Juicy от Krygina Cosmetics
На обороте отметка о сроках годности: до и после вскрытия упаковки.
Отзыв на бальзам для губ Krygina Cosmetics
На шве в верхней части тубы продублирована информация о дате производства, что позволяет не хранить коробочку, если нет такого желания.
Бальзам для губ Krygina Cosmetics
Крышка винтовая, ходит по резьбе без проблем. При первом вскрытии была защита в виде железной мембраны, для удобства на винтовой крышке вверху есть специальный наконечник.
Про упаковку. Она стильно и круто выглядит, ей удобно пользоваться, когда ты никуда не бежишь, но варианта на улице и на уходу нет, по крайне мере мне не сильно комфортно.

ОРГАНОЛЕПТИКА И СОСТАВ

Запах ощущается только в моменте, когда носик близко к горлышку тубы. В этом случае аромат лёгкий, фруктово косметический, но практически не ощутимый.

В применении и в носке не ощущается вообще никакого запаха, что шикарно, поскольку последнее время с отдушками мне везет редко.

Текстура у бальзама достаточно густая, уже на этом этапе ощущается, что в составе присутствуют масла. Консистенция однородная, посторонние вкрапления отсутствуют. При соприкосновении с телом бальзам становится мягким и податливым как нежное масло. Изначально присутствует довольно яркий пигмент, но небольшой спойлер на губах он так насыщенно не выглядит.

Маска бальзам для губ увлажняющая Lip Mask Juicy

BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CHAMOMILLA, RECUTITA (MATRICARIA) EXTRACT OIL, DIISOSTEARYL MALATE, THEOBROMA CACAO BUTTER, GLYCERYL BEHENATE, CERA ALBA, HYDROGENATED CASTOR OIL, GLYCERYL BEHENAT/EICOSADIONATE, TRIHYDROXUSTEARIN, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER EXTRACT, ROSEMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, STEARUL STEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, CETYL PALMITATE, PARAFFIN, CHOLESTEROL, BHT, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, CITRIC ACID, LIMONENE, PARFUM, PROPYLENE GLYCOL. Может содержать/May contain: CI 77891, 77491, 15850, 19140, MICA, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALSIUM SODIUM BOROSILICATE, ALUMINUM HYDROXIDE, TIN OXIDE

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ, ЭФФЕКТ И ЕСТЬ ЛИ ПИГМЕНТ

Описание от производителя:

Juicy - бальзам-маска с молочно-розовым оттенком. Подчёркивает естественную красоту: губы словно расцветают. Оставляет чувственный, чуть влажный финиш.

Lip Mask — это питательные бальзамы-маски для ежедневного ухода, интенсивного восстановления и увлажнения кожи губ.

Сочетание 7 питательных масел, витаминов и инновационного комплекса гиалуроновых кислот различного молекулярного веса гарантирует ускоренное восстановление и питание даже самой сухой кожи. В результате губы становятся увлажнёнными, их тон выравнивается, а мелкие морщинки разглаживаются.

Шаг первый - применение. Как и отметила выше данный бальзам не подходит для тех, кто использует подобные продукты на бегу, поскольку открыть, немного нанести и бежать дальше - не вариант. В данном случае мне комфортнее всего нанести чуть-чуть продукта, распределить между губ и при необходимости вбить бальзам пальцами.

Отзывы Lip Mask Juicy от Krygina Cosmetics
На губах бальзам меняет свою текстуру, становится более податливым, масляным, распределяется шикарно, никуда не западает, ничего не подчеркивает.
Отзыв на бальзам для губ Krygina Cosmetics
Про пигмент в бальзаме. На самом деле, когда только получила заказ, то такой яркий пигмент как показано в свотче меня несколько напугал, но по факту это чуть заметное придание коже более "вкусного" и свежего цвета. На моих губах бальзам раскрывается отлично, дает эффект натуральных, но как будто бы чуть более ярких.

Бальзам для губ Krygina Cosmetics
Эффект. Когда на сайте прочла, что при использовании маски бальзама способны разгладиться мелкие морщинки, то сначала подумала, что маркетологи бренда молодцы. Однако, когда начала пользоваться, выяснила, что если продукт действительно глубоко увлажняет и хорошо ухаживает за кожей, то это не специальный ход, а реальность.

Губы стали не только более ухоженными, прошли все шелушения, а это при условии, что у нас все это время морозы, ветер и без хорошего ухода точно были бы трещины. Сейчас же губы выглядят отлично, меня устраивают полностью, нет никаких дополнительных эффектов, которых бы мне хотелось добиться.

ВЫВОД

Тот самый случай, когда продукт хорош по всем пунктам и даже несколько выигрывает у более дорогих аналогов. На данный момент маска бальзам для губ увлажняющая Lip Mask Juicy от Krygina Cosmetics - один из фаворитов ухода, который показывает наглядный результат, плюс работает не только в моменте, но и на накопление эффекта. Я более чем довольна, мне пользоваться им комфортно, недостатки не найдены, а значит смело рекомендую!

Отзыв на бальзам для губ Krygina Cosmetics
Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ✨❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixрекомендует
Выглядит интересно, но непривычно без аппликтора и прочего
13.02.2024
хороший бальзам