Опубликовано 2 Март, 2023 - 11:38

Я уже с трудом могу вспомнить, то время когда я смывала макияж обычным мылом, но ощущение досады от того, что с тушью уходили и ресницы свежо как никогда. Поэтому громкие авации тому, кто придумал мицеллярную воду, а так же тем кто её в дальнейшем начал производить, с каждым разом совершенствуя формулу.

Недавно у Елены Крыгиной, которая не нуждается в представлении и чья косметика меня ни разу не подводила, появилось новое направление SKIN CARE. И как раз одним из средств, входящим в него, стала мицеллярная вода для снятия макияжа MICELLAR WATER. Естественно я не могла её не попробовать!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель Россия

• Информация от производителя

Деликатно и эффективно удаляет стойкий макияж и загрязнения, оставляет коже ощущение чистоты и свежести. Благодаря уникальной комбинации 7 натуральных растительных экстрактов и концентрата из масла чайного дерева в составе, мицеллярная вода оказывает успокаивающее, антиоксидантное и противовоспалительное действие. В результате применения кожа безупречно чистая, гладкая и бархатистая, тон более ровный, поры сужены без чувства стянутости. Подходит для всех типов кожи.

• Состав

Water, Glycerin, Poloxamer 184, Hexylene Glycol, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropylamine Oxide, Disodium EDTA, Panthenol, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, 4-terpineol, BHT, Parfum

• Объем 200 мл

ТУБА

Туба выполнена из качественного пластика. Ее поверхность не глянцевая, а матовая, приятного для глаза серого цвета. Как и подобает, остальные продукты линейки SKIN CARE выглядят также. Единственное, что их отличает друг от друга визуально, это название, которое для удобства и заострения внимания обведено яркой желтой линией.

Мицеллярная вода KRYGINA skin care MICELLAR WATER
На обратной стороне тубы имеется вся необходимая информация о средстве. Для чего? Как пользоваться? Из чего изготовлена?
Мицеллярная вода KRYGINA skin care MICELLAR WATER
У средства есть защита от первого вскрытия. Это безусловно огромный плюс, так как можно быть уверенной, что средством ранее никто не пользовался.
Мицеллярная вода KRYGINA skin care MICELLAR WATER
Для дозирования мицеллярной воды изготовителем выбрана крышка формата диск-топ. С помощью нее средство удобно наносить на ватный диск. Лишнее не выливается.
ЦВЕТ / ЗАПАХ / КОНСИСТЕНЦИЯ

Мицеллярная вода жидкая и прозрачная, на то она так и называется. Ничем на вид не отличается от воды из- под крана. Только выдает её приятный запах. Легкий, цветочный, с нотками зеленого чая. С ним процесс демакияжа превращается у меня всегда в сеанс ароматерапии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Обильно смочите ватный диск мицеллярной водой. Протрите кожу лица и шеи разглаживающими движениями по массажным линиям. Для снятия стойкого макияжа прижмите ватный диск, пропитанный средством, к коже на 5-10 секунд, затем лёгким движением удалите растворённую косметику. Повторяйте с новым ватным диском до полного очищения. Завершите процедуру умыванием или нанесением тоника.

Обычно в своем ежедневном макияже я использую водостойкую тушь для ресниц, водостойкую подводку для глаз, concrete в качестве теней, карандаш для бровей и стойкую помаду. То есть достаточно сложные для удаления средства. В этом мицеллярной воде со мной не повезло 🙂.

Мицеллярная вода KRYGINA skin care MICELLAR WATER
Прежде чем показать работу мицеллярной воды в настоящем действии, сперва покажу как она в общем справляется с декоративной косметикой 👇🏻.
Мицеллярная вода KRYGINA skin care MICELLAR WATER
Великолепно! За 2 подхода (2 проведения диска) она полностью удаляет свотчи.

Мицеллярная вода KRYGINA skin care MICELLAR WATER
А для этого всего навсего нужно хорошо смочить ватный диск и приложить на пару секунд к месту, где требуется снять косметику.

Это очень круто! Потому что при таком демакияже вся не нужная косметика остаётся на диске, а не растекается по всему лицу, к примеру, как во время умывания с гелем или пенкой.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

На протяжении пары лет я пользовалась одной и той же мицеллярной водой. Теперь пришла её пора подвинуться. Так как данная новинка от KRYGINA меня поразила своими очищающими свойствами и деликатным подходом. Демакияж вижу исключительно только с ней и ни с какой другой больше.

Вот яркие примеры её эффективности👇🏻

ДО:

В НАЧАЛЕ ПРОЦЕССА:

ПОСЛЕ:

Мицеллярная вода KRYGINA skin care MICELLAR WATER
Это просто магия какая-то! Данная мицеллярная вода удаляет макияж полностью, подчистую. Я привыкла, что после моей мицеллярной воды, которой я пользовалась ранее, оставались следы от туши, которые прям нужно было хорошенько потереть, чтобы не проснуться на утро пандочкой. С KRYGINA этого делать не нужно. Нет лишних движений, трений, а значит и выпадения ресничек.
Не знаю как у остальных, но я когда делаю декакияж глаз, у меня часть средства из диска прям заливается в глаза. Наверное это не правильно, но иначе я не умею. Так вот! Мицеллярная вода совсем не щиплет и не вызывает раздражения. Глаза после демакияжа не выглядят больными. Взгляд свежий, а главное «чистый».

Стойкая губная помада, тоже удаляется на раз два.

Мицеллярная вода KRYGINA skin care MICELLAR WATER
Каждая складочка становится чистой от одного движения руки. И ещё мицеллярная вода не сушит губы.

Также ради интереса, я решила попробовать стереть тональник, правда не с лица, так как не пользуюсь им в последнее время, а с руки.

Мицеллярная вода KRYGINA skin care MICELLAR WATER
Как и предполагалось, от него не осталось и следа в считанные секунды.

За все время применения данная мицеллярная вода не вызвала никаких аллергических реакций и шелушений.

P.S.

Оказывается иногда стоит отказываться от своих любимых средств, чтобы не пропустить знакомства с новыми усовершенствованными продуктами!

Мицеллярную воду для снятия макияжа MICELLAR WATER KRYGINA SKIN CARE рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!!!

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ от ЕЛЕНЫ КРЫГИНОЙ 👇🏻

Идеальная пудра для жирной кожи

Крем, которому я доверила даже их

Достоинства
  • Не вызывает шелушения и сухость кожи
  • Не раздражает глаза
  • Отлично снимает стойкий макияж
Tay_ayрекомендует
02.03.2023
Я даже не знала, что они выпускают мицеллярную воду. Прикольная, надо попробовать.
02.03.2023
У них новое направление SKIN CARE. Помимо мицеллярной воды есть ещё отшелушивающий и успокаивающий тоники 🙂