Опубликовано 15 Май, 2021 - 18:52

полгода или более
    180р

Добрый день.

Подводки предпочитаю в виде фломастера. пользуюсь обычно редко. Так как обладаю жирным типом кожи и веки всегда лоснятся. Если делать подводку на голое веко , она растворится и размажется, отпечатывается спустя 3-6 часов. А рабочий день у меня 8-10часов. Не вариант. Приходится наносить все подводки только на базу+светлые тени. тогда все , почти все держатся 10 часов.

Данные цветные подводки я купила по из любопытства и жажды эксперимента. Так как планировал пользоваться редко покупать за 600р Нюкс не не собиралась. Выбрала на Велдберис и заказала сперва коричневую. потом оценив ее заказала и зеленую.

Приступим.

Подводка для глаз от FFLEUR

Color Line GREEN

Продается в картонной коробке. Вот такие пластиковые флаконы в цвет самой подводки.

Кисточка толстая мягкая из фетра. Излишки подводки на ней. надо обтирать.

Линия получается разная по толщине нужна сноровка и умение пользоваться подводками. можно использовать другу кисть ( проф на длинной ручке ) набирать подводку удобно с родной кисти. но я использую родную кисточку мне удобно.

При нанесении подводка быстро высыхает и приобретает матовый финиш. полосит и плешивит крайне редко. Осень тонкую линию нарисовать сложно. У меня веки уже все таки не 18 летней девушки а как бы за 30 лет, по этому мелкие морщинки иногда портят верхнюю линию. В процессе носки подводка не крошится, не растворяется слезами. но если наносить на голое веко ( нависшее и жирный тип кожи) то не более 2 -3 часов стойкость. А так на базе под тени и на тенях стойкость на 10 ч спокойно.

Демакияж даже мылом смывается. Размазывания нет.

В целом я очень ею довольна. Учитывая что стоит она 180-220 р. Так вообще находка.

вот что получается в образе.

Достоинства
  • Стойкость
  • Хорошо наслаивается
  • Цвет
Gluk2004рекомендует
17.05.2021
Красивые оттенки Love Я в последнее время как раз подсела на цветные подводки =)
18.05.2021
Зеленый красивый и повседневный. В умелых руках еще симпатичнее будет смотреться и всего чуть боле 200р стоит.