Опубликовано 1 Март, 2022 - 09:12

500р.

🟣Добро пожаловать на страницу моего обзора, буду рада быть полезной🟣

Наверное только ленивый не написал и не купил эту подводку от Британского(Украинского бренда, по крайне мере из того, что изучила), а все потому что, триохром сейчас в моде. Все началось с палетки Пет мак грат(или как её), но извините, платить 10к из-за пары красивых оттенков ну нет. Потом Natasha Denona выпустила жидкие тени тоже задорого. Но стоило чуть подождать и вот бюджетная версия.

Конечно, безумно красивые переливы. Как можно было пропустить последнюю коллекцию Lamel moonrise.

Просто посмотрим ближе на эту красоту.

В я эта тема с триохромами может показаться не знающему человеку чем-то "о боже, не вероятно". Продавцы же ломят цены, а че нет. Но те, кто знает, тот знает, что все эти пигменты, они как-бы существовали всегда, правда на них внимания не обращали, обычно их использовали для ногтей и продавали по 100р на алике😩. А теперь это триохром дорого. Но так-то дорого он никогда не стоил. И ничего невероятного тут нет.

Ну да ладно...

Продолжим о подводках

Тюбик довольно качественный и стильный. Обьем 1,2 мл. Что мало конечно, но мы же помним, что триохром это очень дорого. Но спасибо Ламель, что не так дорого, как НД. Подводка довольно жиденькая, в целом для сеье нормально пигментирована.

Кисточка удобная, тонкая

И наверное она могла бы идеально наносить, но нет. Есть плешивость, это из-за пигмента.

У меня два оттенка: 401 и 402, называются хамелеоны.

Красно-жёлтый это 401

Сине-фиолетовый 402

Переливы тут действительно есть. Все их камера не уловит, но я покажу.

Хотелось бы обратит внимание, Вы помните я написала, что кисть вроде бы идеальна, но нет. Так вот тут уже видно, что наносит она так, что в центре пусто, по краям густо. И это будет аукаться в макияже.

Всё эти переливы конечно красивы на руках и везде, где можно жирно нанести подводку. А вот при тушевке, недостатке пигмента, как на фото в центре, все уже не так чудестно.

Давайте начнёт с использования как подводка

Я сразу хочу сказать, что с моими веками подводка это треш, как тут не делай. Надо сначала веки подтянуть. Поэтому пока работаем с тем, что есть.

Конечно же я выбирала лучшие фото, но если приглядеться, то тут видно пустоту по центру подводки. Сколько я не пыталась идеально пигмента не вышло. Да-да, руки из одного места, да-да, если у вас упругие веки, то все будет проще.

В общем, чтобы вот так наложить подводку мне раза три пришлось возить ей. Хорошо она норм ложится по второму и третьему разу, правда, если подсохнет.

Но скажем так, покупала я её больше как мульти-средство. Больше как тени. Но надо как топпер для помады попробовать.

Макияжи с оттенком 401

Знаете, в основном он какой-то бордовый. Чтобы уловить вот этот вот зелёный как на фото или в жизни это надо очень постараться.

Мультихром в реальности не такой прям мультихром. Да, он меняется, иногда, крайне редко это можно даже заменить, но в основном ты видишь один цвет и грязь. Да, они отлично отливают в грязь, больше, чем в мульти. При чем оба. Грязь это второе их имя. Думаю это норм история для таких оттенков. Все же переход из розового в зелёный, а что вы хотели?

Оттенок 402.

Вот тоже вроде, смотришь под одним углом - красиво.

Смотришь под другим... Это что?

Я вижу эти пятна и грязь. При чем если смотреть прямо я их не вижу. В общем сложно.

Переливается в основном в сине-зелёный.

Если использовать подводку в качестве теней, то тут сама придумала сама обиделась. Будет не совсем верным, но все же.

Как тени это довольно не плохо, отлично накладывается второй слой и третий. С одним будет грязь. Минусы грязи это обычная история с мульти, они не единственные. Единственный способ избежать грязи - жирно наложить пигмент. Тушевка превращает все в грязь,как и недостаток пигмента в качестве подводки. Без тёмной базы это тоже норм работать не будет.

Стойкость довольно хорошая. Носится норм, что подводкой, что тенями. К вечеру конечно может чуть отпечататься, если веки как у меня. Если нормальные веки, то будет держаться.

Заключаю:

Как подводку я использовать не буду. Не моё это. Если у вас красивые веки, то да, почему нет. Цена позволяет купить. Единственное нужно помнить, что придётся водить по одному разу несколько раз.

Как тени-топпер буду использовать, мне вполне понравилось. Есть нюансы использования, но приручить смогу.

Также попробую нанести на помаду.

Как игрушка это прикольно. Цена позволяет. Советую.

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Красивое оформление
  • Мультихромность
  • Не фетровый аппликатор
  • Оттенок дуохромит
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Может плешивить без подложки
  • Нужна подложка
  • Полупрозрачные
  • Слабо дуохромит
  • Стойкость только с подложкой
dudu_elenрекомендует
01.03.2022
Вроде красивые, но что-то не хватает для идеала)
01.03.2022
Это правда