Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 11:27

Наверное, многие знают, как тяжело найти хорошую подводку! Да, и это так!

Черт меня дернул заказать эту поводку (покупала на ВБ за 170 руб.). Мне просто захотелось зеленую, и больше, к сожалению, я не нашла других марок именно с таким оттенком. Купила, тем более, что отзывы были хорошими!

Первый затес на руке не порадовал. Все полосило, плешивело

Сама кисточка тоже ужасная, жесткая, как кол (я ее потом руками размяла, она стала мягче, но все равно до жути неудобная).

Во время прорисовки стрелки с кисточки стекает, подводка ложится неравномерно, полосит, ее нужно наслаивать. Но самое ужасное это то, как она смотрится.

Она ложится очень сухо, трескается, лежит на веке так, словно это гуашь! И еще это очень чувствуется, это слипшееся, стянутое веко. Ну и соответственно она очень быстро трескается, два раза моргнул и уже начали отлетать кусочки подводки.

В люди я ее так и не смогла "надеть", просто раз уж она трескается менее чем через минуту, то как она вынесет рабочий день?

Я, несколько раз пробовала ей рисовать стрелки в разные дни, но в итоге так и не осмелилась пойти с ней на улицу, да и в качестве уже не уверенна. На выброс!

MMroне рекомендует
13.09.2020
спасибо за предупреждение, она действительно ни о чём
Это полный провал! Drunk
13.09.2020
ого, я купила голубую, пока только на руке пробовала(
14.09.2020
Вот я даже и не знаю, посочувствовать вам заранее или как Sad