Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 18:19

Всем здрасте))

Я большой любитель ярких макияжей и ярких акцентов. Именно поэтому, узрев красивейшую синюю подводку где-то в инстаграм, я ринулась на ее поиски, которые привели меня на вайлдберрис, однако сейчас подводку реально купить на алиэкспресс.

Вдогонку к синей я взяла (как мне казалось) розовую, но с ней совсем не срослось. Давайте же начинать.

🔴 Общая информация:

производитель Китай

объем 5,1 мл

цена 220-299 рублей

где купить: озон, вайлдберрис, алиэкспресс (сейчас доступна)

🔴 Информация от производителя:

Цветные стрелки - классика креативного макияжа. Подводка легко наносится и быстро высыхает, хорошо прокрашивая межресничные зоны. С инновационной формулой цвета и защитой от влаги макияж будет держаться весь день.

🔴 Упаковка:

Приехали подводки в индивидуальных коробочках, синюю нагло залепили наклейкой вайлдберрис прямо по лицу. Меня это всегда жутко раздражает, товарный вид для фото сразу фу.

Подводка для глаз FFLEUR COLOR LINE
Сзади можно найти основную информацию о товаре:

Сбоку про товарный знак

Подводка для глаз FFLEUR COLOR LINE
А на другом боку состав и основная информация о производителе

Подводка для глаз FFLEUR COLOR LINE
Сверху на каждой подводке указан ее оттенок. Вот на этом этапе я заподозрила неладное. Розовая, похоже, нефига не розовая.

Подводка для глаз FFLEUR COLOR LINE
Тюбики выглядят стандартно для бренда. Думаю, что каждая, если не имела в своей косметичке черную подводку FFLEUR, то уж точно видела ее в продаже.

Подводка для глаз FFLEUR COLOR LINE
На попках информационные наклейки.

Подводка для глаз FFLEUR COLOR LINE
Тюбики немного отличаются. Синий просто глянцевый, а розовый (который вовсе не розовый) имеет вкрапления блесток. Тут я начала нервничать сильнее.

🔴 Аппликатор:

Максимально неудобный. Он упругий, но слишком, и толстый. Я недовольна, рисовать им неудобно.

🔴 Свотчи:

Синий ну просто космос, но подождите, сейчас он начнет застывать...

Розовый оказался с блестками и какого-то невнятного розово-фиолетового цвета.

Подводка для глаз FFLEUR COLOR LINE
А вот и гуашь начала появляться. Фиолетовая застывает медленнее.

Подводка для глаз FFLEUR COLOR LINE
Но все равно при застывании похожа на гуашь, хоть и меньше.

🔴 Макияжи:

Синий монохромный выглядит превосходно! Даже я со своей нелюбовью к стрелкам растаяла. Рисовать было неудобно.

Подводка для глаз FFLEUR COLOR LINE
Смотря на это фото, тоже задаешься вопросом: что ей не так?

Подводка для глаз FFLEUR COLOR LINE
Посмотрите на ресничный край ближе к концу стрелки. Это реально эффект гуаши. В 1 слой подводка не перекрывает тени и ее надо наслаивать. Как только наслаиваешь она выглядит ужасно. Безусловно, издалека всё норм, но отражение в зеркале с близкого расстояния вам не понравится.

🔴 Стойкость:

Смывается даже водой, но оба макияжа часов 6 прожили, а потом были просто смыты.

Подводя итог:

Плюсы:

• бюджетные
  • яркие
  • цвета необычные

Минусы:

• при наслаивании выглядят как гуашь
  • могут трескаться на веке

Резюмирую: ну честно 50/50. Розовой, которая не розовая, я вообще не пользуюсь, потому что в карточке товара она выглядела прям малиновой. А такой невнятный оттенок мне не нравится. Синяя потрясающего цвета и сольно у меня к ней вопросов не было, но с тенями есть нюансы, которые не радуют.

К покупке всё же рекомендую с учетом всего вышесказанного.

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня там макияжные уроки😉

Достоинства
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Плешивит
  • Трескается при наслаивании
@rinatovna_beautyрекомендует
19.02.2022
Какой шикарный синий (ультрамарин?)!
👍 в руках профессионала и Флёр смотрится как люкс 🤩 оч круто 😍
19.02.2022
Как всегда шикарный отзыв.
19.02.2022
Какие у вас всегда красивые макияжи!!!
Цвет шикарный! И макияж тоже Love
Вау!👍
19.02.2022
Мама дорогая..Вам идет все..Но синий с оранжевым, это огонь, конечно
19.02.2022
В рот мне ноги, эта подводка смотрится просто шедеврально!
07.04.2022
Шикарно!