Опубликовано 20 Март, 2021 - 15:28

Всееем привет)) ♥♥

Я обожаю разноцветные подводки, а если они еще имеют и водостойкую текстуру то все, любовь навсегда. Сейчас очень сложно найти цветную подводку, которая не будет плешиветь, не будет скатываться и будет яркая и заметная в макияже глаз. Я встречала много ярких подводок, но они все на мне не смотрелись, были бледными и некрасивыми. А к концу дня вообще, каким то образом исчезали с моего века, чудеса да и только)

Сегодня хочу рассказать вам о подводке, которая имеет в себе очень яркий пигмент)

Место покупки - магазин "Магнит-Косметик"

Стоимость - 636 рублей

Объем - 1,4 мл

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Текстура - Жидкая

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка у подводки очень маленькая, имеет яркий тюбик. Цвет тюбика показывает, какой оттенок будет иметь подводка внутри. Я брала ее без тестера и надеялась на свою удачу, авось повезет и она окажется реально яркой. Могу сказать, что в общем-то, мне повезло, подводка оказалась удачной.

Водостойкая жидкая подводка Rimmel Wonder'Proof 24HR Waterproof Colour Eyeliner

На крышке у подводки есть наклейка со всей нужной информацией.

Водостойкая жидкая подводка Rimmel Wonder'Proof 24HR Waterproof Colour Eyeliner

Срок годности после вскрытия упаковки составляет 12 месяцев. Мне хватило ее на месяца два, потом она закончилась. Учитывая тот факт, что я очень часто ее использовала.

Водостойкая жидкая подводка Rimmel Wonder'Proof 24HR Waterproof Colour Eyeliner

Кисточки у подводки нет, на ее месте есть фетровый аппликатор.

Водостойкая жидкая подводка Rimmel Wonder'Proof 24HR Waterproof Colour Eyeliner

Какое-то время я к нему привыкала, потому что очень часто пользовалась подводками с кисточками. Но фетровый наконечник тоже очень удобный в использовании, он хорошо берет пигмент.

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Инновационная формула обеспечивает интенсивный цвет и абсолютную водостойкость в течение 24 часов! Легкое и быстрое нанесение благодаря гибкому фетровому аппликатору. Устойчива к стиранию и поту. Легкая текстура с глянцевым покрытием.

Свойства продукта ♥♥

Подводка имеет очень яркий пигмент. Цвет красивый, я люблю фиолетовые оттенки. Когда я покупала эту подводку я думала, что цвет будет похож больше на темно-синий, но цвет оказался больше в фиолетовом спектре. Обычно, когда я беру фиолетовые подводки, они внутри оказываются синими, магия да и только.

Водостойкая жидкая подводка Rimmel Wonder'Proof 24HR Waterproof Colour Eyeliner

Подводка водостойкая и это правда. Я ее тестировала водой и даже она пережила пару моих истерик)

Аромата продукт никакого не имеет.

Мои глаза ♥♥

У меня очень чувствительные глаза. Если на улице ветер или солнце, они сразу же начинают слезиться. Если продукты, которые я использовала для макияжа не имеют водостойкую текстуру, то все, можно с макияжем попрощаться. По этой причине я полностью стараюсь переходить на водостойкие продукты, а не водостойкие использовать непосредственно на работе или дома, где мне не нужно будет выходить на улицу.

Также, я ношу контактные линзы и если подводка имеет плохой состав, то глаза сразу опухают. У меня нависшее веко и комбинированный тип кожи. Легко можно представить, что твориться у меня на глазах. Обычный подводки сразу отпечатываются на верхнем веке и растекаются, так что, водостойкие продукты ван лав)

Как я использую продукт ♥♥

Подводки я использую каждый день. Без них я не могу даже выйти на улицу, настолько я привыкла уже их использовать в своем макияже. С тенями я подружилась не так давно, а вот подводки мои спутницы уже много-много лет.

Подводка отлично наносится как на пустое веко с консилером или базой, так и на тени. Она не вбирает в свой аппликатор излишки теней и не стирает их за собой. Подводка прекрасно ложиться на тени и не плешивит.

Водостойкая жидкая подводка Rimmel Wonder'Proof 24HR Waterproof Colour Eyeliner

С первого слоя получается довольно таки яркая стрелочка, но мне маловато, я всегда наношу ее в два слоя.

Эффект от применения ♥♥

Подводка мне очень понравилась, но хочу вас предостеречь. Я пробовала тестеры блестящих подводок этой же серии, они совсем не такие яркие, как моя. Блестящие подводки очень плешивят, их нужно наносить слоев в пять, чтобы добиться хоть какого-то эффекта. Хотя, если их использовать в качестве теней, то можно добиться блестящего блика, но не более. А вот черная и фиолетовая подводка, оказалась очень удачной.

Водостойкая жидкая подводка Rimmel Wonder'Proof 24HR Waterproof Colour Eyeliner

Подводка стала моей любовью. Она очень яркая и стойкая, а что еще нужно? Она выдерживала и мои истерики, и грозу, и даже поход к стоматологу, где я реву от страха, как ненормальная)

Водостойкая жидкая подводка Rimmel Wonder'Proof 24HR Waterproof Colour Eyeliner

За счет фетрового аппликатора очень удобно делать тоненькие стрелки с ровными хвостиками. Мне даже больше понравилось работать с фетровым аппликатором, чем с кисточкой. Аппликатор, как по мне, лучше вбирает в себя пигмент и отлично передает его на веко. Подводка не вызвала у меня аллергии, покраснений и чесотки. Она отлично подружилась с моей кожей, нареканий у меня совсем не вызвала.

Водостойкая жидкая подводка Rimmel Wonder'Proof 24HR Waterproof Colour Eyeliner

Смывается подводка как гидрофильным маслом, так и бифазной мицеллярной водой. Обычной мицелляркой она снимается, но не полностью, остается много пигмента, приходится тщательно тереть глаза. Лучше все таки использовать масляные текстуры, чтобы не травмировать кожу.

Подводка не отпечатывается на верхнем веке, даже учитывая тот факт, что веко у меня нависшее.

Всем рекомендую попробовать именно яркие оттенки. Не советую блестящие подводки! С этой подводкой очень легко работать, особенно это актуально с утра. Можно сделать стрелочки очень быстро и совсем без труда) Советую!

Спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Водостойкая текстура
  • Не отпечатывается на верхнем веке
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
  • Хватает надолго
  • Яркий оттенок, который совсем не плешивит
Недостатки
  • Нет
Kayakoрекомендует
Цвет просто космический! Love
Как красиво 😍
20.03.2021
Цвет отличный. Со многими оттенками будет хорошо сочетаться)
21.03.2021
Эффектно смотрится!