Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 14:48

В последнее время стала пользоваться подводками, особенно нравится рисовать неяркие, спокойные стрелочки, позволяющие лишь подчеркнуть глаза. Недавно мне посчастливилось попробовать подводку для глаз от Urban Decay под названием Heavy Metal Glitter Eyeliner. Боялась, что она окажется слишком яркой, хотя и выбрала самый спокойный оттенок - серебристый. Но блестки могут здорово дешевить продукт, будь то помада, румяна или даже тон. Расскажу о впечатлениях от использования, последовательно покажу стойкость и общий легкий, естественны макияж.

Блестки, еще больше блесток! И еще больше цвета, ведь мы расширили гамму оттенков твоей любимой жидкой подводки с блестками для глаз Heavy Metal.

Внешний вид.

Основная информация:

Формат.

Очень красивый флакон из стекла. Выполнен стильно, в чем-то даже ярко. Думаю, такой продукт особенно актуален среди молодых девушек, которым так хочется выделиться из толпы. Дополнительно имелась коробка, всё компактное, легко поместится даже в самую маленькую косметичку. Кисточка отлично набирает продукт, экономично распределяет.

При этом оставив всё то, за что ты так сильно её ценишь: невесомую формулу на прозрачной водной основе, которая быстро сохнет и не осыпается!

Дополнительная информация.

Маленький флакон с удобной сверхчеткой кисточкой, способной прорисовать самые тонкие линии и маленькие точки для имитации блестящих веснушек на лице.

Знаю, что многим важен состав, но я его не нашла. Да и говорить о натуральности очень сложно, ведь подводка на водной основе, содержит большое количество блесток. Никаких негативных реакций не вызвала, с ней легко можно ходить целый день.

Свотчи.

Очень мягко, легко наносится. Перед началом применения были опасения, что шиммер будет выглядеть дешево. Но на деле оказались очень нежными, выглядят дорого и дополняют образ. Конечно, ходить с таким макияжем каждый день отважится не каждая, а вот для вечеринки или какого-то значимого события - просто идеальный вариант.

Благодаря тому, что сверкающие частицы помещены в гель, они не осядут во флаконе, и вам не нужно будет встряхивать его перед нанесением.

Применение.

Используй сверхточную кисточку для прорисовки тонких блестящих линий.

Используй самый кончик сверхточной кисточки, прикладывая аккуратно, начиная с переносицы и двигаясь дальше к скулам. По мере удаленности от носа делай расстояние между точками больше, чтобы добиться естественного эффекта.

Наношу аккуратно, но с моим оттенком можно не бояться некоторых погрешностей, сама основа прозрачная, а блеску при желании легко можно подправить с помощью кончиков пальцев. С обычной черной, например, у меня часто бывали проблемы. Нужно было особое мастерство в нанесении)) Здесь же всё гораздо проще.

Сразу после нанесения:

Стойкость.

Можно наносить индивидуально, но я обычно слегка прохожу по краю ресниц коричневым карандашом, придавая естественную выразительность. А сверху уже тонким слоем наношу серебристую подводку от Urban Decay. Стойкость оказалась просто поразительной! Блестки не осыпаются, крепко "сидят" на своих местах. К концу дня текстура подводки выглядит так, как будто её только нанесли.

Спустя 3 часа после нанесения:

Именно поэтому Heavy Metal Glitter Eyeliner станет прекрасным помощником в создании праздничного образа. Можно не бояться, что спустя пару часов блестки исчезнут с века, сохраняя свой первоначальный вид. Образ с ней становится более ярким и запоминающимся, на вас обязательно обратят внимание.

Спустя 8 часов:

Результат.

Конечно, в повседневной жизни подводкой пользоваться не стоит, хочется чего-то более спокойного. А вот на особенные моменты очень даже подойдет. Интересная и необычная, качественная, стильная. В магазине представлен большой выбор оттенков. Мой самый нейтральный - серебристый, а можно найти и золотистый, розовый, изумрудный и многие, многие другие. Благодаря такой прозрачной основе, все они будут смотреться дорого и эффектно!

В общем естественном макияже:

Достоинства:

• красивая и деликатная
  • смотрится шикарно
  • очень стойкая
  • можно наслаивать
  • ​​​​​​​отлично подойдет новичкам
  • блестки не осыпаются
  • экономичная, кисточка набирает необходимый минимум
  • стильный и необычный дизайн
  • идеальный вариант для праздника, здорово освежит любой образ

Единственное замечание - цену хотелось бы пониже.

Итоговое мнение, оценка.

Пользуюсь ей с огромным удовольствием, это моя любимица для особенных случаев! Красивая, нежная, спокойная, но достаточно заметная. Можно экспериментировать, наносить как большее, так и меньшее количество для видимого эффекта.

Чтобы усилить яркость глиттерных стрелок подведи контур глаз карандашом 24/7 Glide-On, а затем нанеси подводку с блестками Heavy Metal.

Очень понравилась. Обязательно обратите на неё внимание, если не смущает цена.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блестящий эффект
  • Красивые оттенки
  • Легкость в нанесении
  • Можно использовать как тени
  • Не осыпается
  • Не трескается
  • Приятная текстура
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая пигментированность
Недостатки
DikayaKoshkaрекомендует
14.09.2019
красиво) можно сияющие акценты расставлять
Точно. Очень удачная и крутая подводка Wink
Получается красиво Smile
Очень красиво Love
Очень красивый оттенок!
15.09.2019
Красивая, нежная, спокойная, но достаточно заметная
Полностью согласна Smile Очень красиво смотрится на глазках Love
19.09.2019
Нежный и деликатный блеск) и круто что ее можно наслаивать)