Опубликовано 28 Январь, 2022 - 21:26

521 р.

Фанат цветных подводок снова тут. На этот раз с новым обзором на зеленую подводку.

Полное название: Wonder'Proof 24HR Waterproof Colour Eyeliner от Rimmel.

Подводка была приобретена на WB и в использовании была несколько месяцев, но рука к ней не тянулась от слова совсем.

Стоимость на момент покупки была 521 р. Что немало для подводки. Объем : 1,4 мл, что кстати мало.

Но я взяла из-за цвета. Аппликатор мягкий, но фетровый.

Мой оттенок: 003 Precious Emerald - травянисто-зеленый.

Свотчи на руке (свежие до высыхания):

Свотчи на руке (высохли):

Уже исходя из свотча можно видеть, что всё плешивит. Хотя у фетровых аппликаторов такое бывает, но тут сильно.

Она по текстуре оказалась слишком жидкой, легко растекается. Цвет не однородный, словно расслаивается. Даже после взбалтывания. Высыхает довольно долго, как мне показалось.

Аппликатор выглядит вот так. Он не острый, кому-то будет сложно нарисовать заостренный кончик:

Подводка на глазах (высохшая в 2 слоя):

Чтобы цвет проявлял себя, нужно наслаивать. Плеши всё равно видно. Тут было 2 слоя...

Я сделала вывод, что ее можно наносить, но только на подложку. 😑

Макияж с подложкой под эту подводку выглядит так. Тут в качестве подложки был карандаш Maybelline Tattoo Liner в зеленом оттенке. Получается вот такая металлическая изумрудная стрелка.

Подводка Wonder'Proof, карандаш Maybelline Tattoo Liner
Подводка Wonder'Proof , карандаш Maybelline Tattoo Liner и тени Топазовая пыль от Тамми Танука

Подводка заявлена как водостойкая. Со стойкостью не заметила проблем. В течение дня не смазывается.

При нанесении слишком много танцев с бубном. Больше не надо.😂 Не рекомендую.

Достоинства
  • Не отпечатывается
  • Стойкая
Недостатки
  • Маленький объем
  • Плешивит
  • Требует подложку
Neko1503не рекомендует