Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 10:53

180 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет. Когда мне было 15, не было такого разнообразия декоративной косметики как сейчас, и я наверное немного компенсирую, покупая все эти цветные радости своей дочке. Ведь покупать цветные подводки и третью вырвиглазную палетку в 40 уже как-то не солидно. Зато можно потом взять разок-другой попользоваться))

А сегодняшний отзыв о цветной подводке для глаз FFleur в оттенке Green т.е. зелёный.

Подводка была куплена на Wildberries за 180 руб.
Упакована она была в картонную коробочку. Дизайн очень минималистичный. Есть только цветная вставка тёмного серо-зелёного цвета на лицевой стороне, а вся остальная коробочка однотонно бежевая.
Зато вся информация напечатана разборчиво.
Тут и состав и информация о производителе и даже предупреждение о подделках.

Страна производитель: Тайвань
Объём: 5 мл
Срок годности: 3 года

Тюбик с подводкой пластиковый и просто невероятного цвета. Он кажется просто зелёным, но на свету видно, что там полно очень мелкого золотого шиммера. Это можно увидеть и на фото со вспышкой, флакончик просто похож на глубокий космос, только зелёный.

На одной стороне красивый логотип в виде двух букв "f" с цветком. Правда он золотой и от вспышки сильно бликует, пришлось долго ловить его меняя ракурс фото.
На дне есть наклейка со сроком годности.
Кисточка не длинная, фетровая, средней жёсткости. Именно такая мне кажется наиболее удобной. Ей можно нарисовать и тоненькие стрелки и потолще.
А ещё внутри пластикового корпуса есть шарик, если подводку потрясти, слышно как он перекатывается. Раньше у меня все подводки были без шарика. Но его наличие, по моему, это плюс, подводка не загустеет и будет равномерной консистенции.

Сама подводка точно такого же оттенка что и тюбик, и шиммер в ней точно такой же, очень мелкий и золотистый.

К сожалению на тонких стрелках этих золотых блестяшек не видно, но мы то знаем, что они там есть))
Честно говоря, я думала, что этот цвет не самый удачный. Казалось бы ну куда подойдут зелёные стрелки? Оказывается, куда угодно!

Отличная сочетаемость с жёлто-зелёной гаммой.
Прекрасно дополняет синие и голубые тени.
И даже интересно смотрится с кирпичными и коричневыми оттенками.

Подводка не заявлена как стойкая, т.е. легко смывается мицеллярной водой. Но при этом без проблем держится на веках весь день. Не смазывается и не осыпается. Так что, для обычных подводок, стойкость у неё на высоте.

Дочь от неё в восторге. И использует очень часто. Поэтому любителям цветных стрелок могу смело рекомендовать.

Достоинства
  • Мелкий шиммер в подводке
  • Стойкость
  • Текстура
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наслаивается
  • Цвет
  • Шарик чтоб подводка не загустевала
Недостатки
  • Не нашла
Babsyрекомендует
Цвет красивый.
04.04.2021
Шикарные брови у девушки, ну и подводка хороша конечно Wink
Брови папины)))