Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 07:38

не более 200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Цветные стрелки, мне порой нравятся даже больше, чем классические черные. Сегодня хочу рассказать про очень интересную на мой взгляд подводку для глаз, FFLEUR Color Line.

Подводка для глаз FFLEUR Color Line

Марку FFLEUR я знаю очень давно, наверное с 2000-х годов или даже раньше, тогда косметику этой фирмы можно было купить на рынках в отделах с дешевой косметикой. На сегодняшний день ситуация не изменилась, это все та же бюджетная марка, которая продается в небольших косметических отделах на равне с косметикой Триумф, Руби Роуз, Голден Роуз и т.п., а также в интернет магазинах.

Я бы никогда не обратила внимание на эту подводку, если бы не множество положительных отзывов, ну и моя любовь к зеленым оттенкам.

• Место покупки: WB
  • Стоимость: 172 рубля
  • Объем: 1 мл.
  • Страна производства: Тайвань.

✅Формат выпуска.

Не смотря на столь бюджетную стоимость, подводка имеет весьма солидную упаковку, которая была заклеена с обеих сторон.

✅Информация с упаковки, состав:

Подводка для глаз FFLEUR Color Line

на донышке подводки есть наклейка, с указанием срока годности:

Подводка для глаз FFLEUR Color Line

Внутри баночки есть взбалтывать, т.е. если потрясти, то слышно как что-то внутри стукается о стенки, перемешивая текстуру.

Подводка для глаз FFLEUR Color Line

✅Кисточка здесь фетровая, в меру плотная, на первый взгляд мне показалась жесткой, но на деле веко не царапает. Мне понравилось, что кисточка прям маленькая и коротенькая, с хорошим острым кончиком, за счет этого с ней легко делать тоненькие стрелки. Кстати, именно тонкие стрелки ей делать даже проще, чем толстые.

Подводка для глаз FFLEUR Color Line

На первый взгляд кажется, что на кисточке много продукта, но на деле приходится по несколько раз опускать в баночку аппликатор. Ограничитель у подводки нормальный, не пачкающийся и не плюется.

✅Текстура жидкая, даже кажется водянистой, но в процессе нанесения, она вообще не растекается и не затекает в складки. Засыхает практически мгновенно, при этом вообще не стягивает кожу. Можно нанести несколько слоев и они охотно лягут друг на друга.

Подводка для глаз FFLEUR Color Line
Что касается нанесения, то как раз несколько слоев делать и придется, по тому что подводка полосит, или плешивит, изначально мне это очень не понравилось, но учитывая, что она легко наслаивается и итоговый макияж выглядит вполне годно, то я закрываю глаза на этот минус.

✅Оттенок травянисто-зеленый, немного сероватый, с золотистыми вкраплениями, за чет которых смотрится интересно, возможно именно золотой отблеск и сглаживает некоторую плешивость. В общем, можно сказать что это цвет хаки.

✅Финиш неоднозначный, зеленый цвет почти матовый, а золотой отблеск придает свечение, но в целом оттенок смотрится спокойно.

✅В макияже.

1. Соло:

2. Тонкая стрелка:

3. Обычная стрелка, в тандеме с тенями LUXVISAGE Metal hype:

Подводка для глаз FFLEUR Color Line
4. Не совсем удачный макияж, из отзыва на тени тяну4ки от АртМейкап, искусственный свет, подводка на верхней линии роста ресниц:

✅Стойкость.

подводка очень быстро застывает, высыхает и никуда не осыпается и не отпечатывается. Водостойкой не заявлена, но сама по себе держится очень хорошо, выдерживает даже физически сложный день.

✅Демакияж очень простой, так как подводка не влагостойкая, то стирается она даже от воды, тинта не остается.

✅Достоинства:

• бюджетная,
  • интересный оттенок,
  • не стягивает веко, даже если много наслаивать,
  • не растрескивается,
  • комфортно ощущается, не вызвала аллергию,
  • удобная маленькая кисть, которой легко сделать тонкую стрелку.
  • хорошая стойкость (носила исключительно в сухую погоду).

✅Минусы.

• я могу придраться только к самой текстуре, но так как итоговый результат меня полностью устраивает, то объективно минусов нет.

✅Итог.

Когда я покупала эту подводку, то конечно я надеялась что она будет хорошей, но на самом деле, она даже превзошла мои ожидания. Я думаю, у меня получились вполне неплохие стрелки, хотя обычно жидкие подводки это не моя тема, я так и не научилась ими толком рисовать, а с этой прям очень легко.

✅Оценка 5, к покупке рекомендую!

Groshevaрекомендует
19.10.2020
Люблю классическую подводку от Флер. Такую даже не встречала, но при случае куплю точно. На тебе супер смотрится. Такой не банальный, но спокойный цвет Love
19.10.2020
я случайно на нее наткнулась, а так от Флер лет 10 назад была пудра и все) Кстати оттенков у этой подводки много, на ВБ прям широкий ассортимент, там и розовые и синие.
19.10.2020
Пойду изучать. А то магазинчики в переходах закрыли, а именно они меня снабжали подводкой Флер.