Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 17:42

Подводка выглядит потрясающие не только внутри, но и снаружи. Она упакована в яркую коробочку, внутри которой сама подводка в очень красивом тюбике из твердого пластика с металлической крышкой.

Кисточка сделана из искусственного ворса и ссужается на конце. Ей удобно наносить продукт, она эластичная и не теряет ворс.

Оттенок, свойства ?

У меня подводка в оттенке STAGE DIVA. В линейке представлено целых 18 оттенков, среди них очень много красивых, но именно этот глубокий изумрудный понравился мне больше всех. У меня темные карие глаза, и я давно хотела себе именно зелёную подводку.

Подводка с блестками от Урбан Дикей представляет из себя прозрачную базу с большим количеством мелких блесток.

Нанесение, макияж

Подводка наносится довольно легко, ею сможет накрасить не только визажист, но и обычный любитель.

За счет тонкой кисти, получает нарисовать аккуратную линию. Подводка отлично наслаивается.

Она не осыпается, не трескается. Пигментация средняя. С первой линии не получится насыщенный цвет, а вот со второй уже да. Высыхает очень быстро.

Я наношу Urban Decay Heavy Metal Glitter Eyeliner обычно на черную подводку, иногда использую соло.

Мне очень нравится этот сапфировый оттенок. Он красиво подчеркивает карие глаза, делает цвет глубже.

Вот пример макияжа. Я не визажист, и показываю как это выглядит у обычного любителя косметики безо всяких заумных техник. Как умею, как говорится.

Фото со вспышкой

Стойкость феноменальная, конечно. Держится как прибитая весь вечер. По стойкости переживает тени, тональный. Когда подводка высыхает, её спокойно тереть рукой — она не отпечатывается, и не испачкает руку. Очень важно, что в течение дня блестки не осыпаются! Это частая проблема всех блестящих средств, когда блистают не только веки, но и всё вокруг.

Демакияж

Я смываю подводку Урбан Дикей вместе со всем вечерним макияжем с помощью гидрофильного масла Шу Уемура. Нет никаких проблем со стиранием блесток. Не смотря на стойкость, они легко размачиваются маслом, и быстро удаляются. Их не нужно смывать по 3 часа.

Вывод: отличная подводка, рекомендую!

Aviva.beautyрекомендует
07.09.2019
Вах, вот это глазки! прямо как у восточной красавицы)
оказывается, зеленый металлик так здорово сочетается с карими глазами Smile
как отлично выглядит в целом, в макияже глаз)