Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 21:22

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про кремовые тени от Beauty Bomb из коллекции The Cooking Show.

Описание:

Матовые кремовые тени – must have каждой красотки! Особенно когда надо сделать сладко и быстро. Во вкусной линейке три оттенка: цвет индиго, розовый и коричневый нюд, которые не оставят равнодушным. У теней бархатистая нежная текстура, словно крем на торте.

Жидкие тени для век BEAUTY BOMB "Candy eye":

Где купить: маркетплейсы / магнит косметик / оф.сайт.

Стоимости: около 300-420 рублей.

Объем: 3 мл.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Упаковка: небольшой пластовый флакончик с аппликатором. Дополнительной упаковки не было, но присутствовала защита от вскрытия в виде наклейки с основной информацией:
Аппликатор небольшой, мягкий и удобный. Им можно переносить продукт на палитру / веко. Распределять и растушёвывать кремовые тени я предпочитаю синтетической кистью.
В линейке представлено 3 оттенка: два нюдовых - 01 и 02, и одни яркий - 03.
Первые два оттенка кажутся практически одинаковыми, но на деле они разные.
Я сразу же взяла все 3 оттенка, потому что кремовые тени от Beauty Bomb мне нравятся, спустя время их купить может быть проблематично, так как серии лимитированные и быстро раскупаются. Но сейчас Beauty Bomb представлены на маркетплейсах, в частности на Wildberries, и данные кремовые тени можно до сих пор приобрести, да еще и дешевле, чем приобретала я в Магнит Косметик.
01 «toffee» - на моих веках он выглядит как теплый, персиковый нюд.
02 «praline» - более нейтральный коричневый, по сравнению с 01.
03 «milky way» - насыщенный ярко-синий.

• 01 нанесен плотненько:

• 02 нанесен тонким слоем:

• 03 нанесен точечно в качестве акцента, плотность нанесения - средняя:

Кремовые тени я использую в качестве подложек, но эти тени и без закрепления сухими тенями смотрятся как самостоятельный продукт (исключение, пожалуй, синий оттенок, ему не хватает плотности). Нюдовые же оттенки имеют плотный цвет, ложатся однородно и ровно. С помощью синтетической кисти они прекрасно распределяются и растушевываются в дымку, но медлить не стоить, продукт фиксируется. Финиш матовый, бархатный.

• Макияжи с оттенком 01:

Макияжи с оттенком 02:Макияж с оттенком 03:Стойкость: на моем жирном веке на базе Nyx HD кремовые тени держатся весь день, при условии, что поверх их я всегда дублирую сухими тенями. Ничего не скатывается и не течет.

Кремовые тени от BB могут оставлять стейн на голом веке, но на базе ничего не остаётся.

Демакияж провожу с помощью гидрофильного бальзама, все удаляется без следа. С помощью мицеллярной воды кремовые тени могут удаляться сложнее.

Мне кремовые тени Candy eye от Beauty Bomb очень понравились. У них удачная текстура, оптимальная плотность и насыщенность пигмента, использовать их просто, а работают тени в качестве подложек отлично.

Горячо рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику Beauty Bomb:

1. Новая палетка теней "Mooncat" от BEAUTY BOMB из коллекции "Supernatural"
  2. Масло для губ в моей любимой формуле - Beauty bomb 04 Cool Girl
  3. BEAUTY BOMB: палетка для контуринга “Bad Dol Face”. Хайлайтер, румяна и скульптор
  4. Новинка от Beauty bomb - гель для укладки бровей с ароматом клубники
  5. BEAUTY BOMB: гелевые подводки "plushy gang" в очень красивых оттенках (02 и 03)
viper69рекомендует
20.11.2022
Очень красивые макияж у вас!)
Спасибо) 💖
20.11.2022
Оля, макияжи ну просто шик🤩
Спасибо большое) 😊💓
21.11.2022
Бежевые оттенки ну очень красивые! Я бы такие поискала бы в прессовках, такие небанальные
Макияжи обалденные, когда уже у меня появится время сесть и повторить Big smile